Коттеджи

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Хотелось бы конечно большой по площади дом, квадратов в 300-350 минимум, чтобы у каждого члена семьи была своя комната, но куда мне с телезвездами тягаться(. У меня бюджет до 25 млн., плюс, минус.

Не знаю, сколько именно у Тины дом стоит, но судя по прайсу коттеджного поселка Шелестово, где она его купила и уже наверное там проживает, цены на дома от 18 млн руб стартуют. Поселок по Калужке в 30 минутах езды от МКАДа

Скорей всего это без отделки, но мне определенно нравится это направление. Надо подробней узнать, что к чему. Может в этом КП уже все дома давно распроданы

Готовый покупали, да, с отделкой. Почему долго то? Нет, если вы работаете в Балашихе, то конечно, не очень удобно ехать. А мы вот до метро 1905 года добираемся за полчаса. 20 км пролетают незаметно. Да и вся инфраструктура тут рядом. Садик скоро открывают, школу построят, мед центр, кафе есть, магазин. Если вы, например, в декрете, то вообще ходить или ездить далеко не надо.

20 км за полчаса!!!! Пешком, что ли идёте))) Или пробки? 

На сегодняшний день выгодно, купишь за одни деньги, а если продать другие деньги.

Я считаю любое вложение в недвижимость, это самое выгодное.

Обратите внимание

Я считаю любое вложение в недвижимость, это самое выгодное.

Согласен. Да и если для себя покупать, то как по мне лучше свой дом, чем квартира

в жк Мечта за Лобней есть крутые коттеджи! Только там все распродано уже скорее всего, очень популярное место недорогое, а качество жизни во! Все домики в едином стиле, охрана, все дела. Смотрели там дом полгода назад, но пока думали - наш дом купили)) Взяли квартиру 3-шку там.

в жк Мечта за Лобней есть крутые коттеджи! Только там все распродано уже скорее всего, очень популярное место недорогое, а качество жизни во! Все домики в едином стиле, охрана, все дела. Смотрели там дом полгода назад, но пока думали - наш дом купили)) Взяли квартиру 3-шку там.

Академия парк топ, а Мечта очень дорогая с нереальными размерами коммунальных платежей, либо Экодолье шолохово. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра