Описание ЖК «Жемчужина»

Изображение

 

 

ЖК "Жемчужина" расположен в деревне Гигирево, которая в свою очередь распологается в 15 километрах от города Звенигорода. Комплекс построен в экологическом районе,  рядом с районом имеется хвойный лес, а также речка.

 

Дом построен по монолитной технологии из высококачественного кирпича. А это означает, что в новостройке отличная тепло и звукоизоляция. В ЖК "Жемчужина" комфортно проживать как в теплое время года, так и в суровую зиму.

 

Все квартиры имеют свободную планировку, большую застеклённую лоджию, дополнительные помещения и комнаты для одежды. Для отопления жилья используется специальный, регулируемый радиатор. Кроме того, в каждой квартире есть специальная оптоволоконная линия для коммуникаций.

А что известно про эту новостройку? 

Без понятия, в интернете почти нет отзывов про эту новосройку!

Без понятия, в интернете почти нет отзывов про эту новосройку!

Вы наверное, хотели сказать вообще нет отзывов

Вроде написано, что новостройка уже здана, есть люди, которые там купили жильё, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен! 

Что-то мутный объект, в интернете не смог найти ни один форум где люди бы обсуждали этот форум, кроме этого!

Обратите внимание

Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.

Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.

Дороговато выходит, хотя площадь большая 

 

Дороговато выходит, хотя площадь большая 

 

Ну, да площадь большая, но в прошлом году комуналка была 8 тысяч и за год они подняли плату на 5 тысяч

Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.

Это просто ппц, цена космос, а не узнавали, за что такая цена?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра