Отзывы и информация о ЖК Новая Московская

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да вроде никто и не скрывает, что это пока только проект. Сами попробуйте застройщику позвонить, он вам так и скажет, что это все пока на этапе согласования, документации и тд. 

 

А зачем тогда о проекте объявили? Только взбаламутили всех, а результата нет. Пока они раскачаются уже все забудут про то, что планировали этот жк строить. 

А зачем тогда о проекте объявили? Только взбаламутили всех, а результата нет. Пока они раскачаются уже все забудут про то, что планировали этот жк строить. 

 

Думаю для того, чтобы заинтриговать публику)) Проекты то интересные. Я вообще то думаю, что они раньше вступят в строительную фазу, может уже осенью 

А зачем тогда о проекте объявили? Только взбаламутили всех, а результата нет. Пока они раскачаются уже все забудут про то, что планировали этот жк строить. 

когда начнут строить, они напомнят людям о проекте, и там уже будет чем заинтересовать, и почему то кажется, что продажи хорошо пойдут, потому что место удобное и цена не заоблачная.

когда начнут строить, они напомнят людям о проекте, и там уже будет чем заинтересовать, и почему то кажется, что продажи хорошо пойдут, потому что место удобное и цена не заоблачная.

 

Про какую цену вы говорите? Цен еще нет и в помине или я что то пропустил? 

Про место, не плохое по идее, но беспокоит транспортная ситуация 

Значит пока это всего лишь реклама будущего ЖК, поэтому можно рассмотреть другие альтернативные варианты. Может кто уже маниторил новостройки в этой местности и поделиться информацией?

Значит пока это всего лишь реклама будущего ЖК, поэтому можно рассмотреть другие альтернативные варианты. Может кто уже маниторил новостройки в этой местности и поделиться информацией?

 

Лично я не вижу альтернативного проекта в том же районе, только дальше. Тут на форуме в теме про жк серебрянка было сравнение с другими жк, если интересно почитайте. 

Обратите внимание

Лично я не вижу альтернативного проекта в том же районе, только дальше. Тут на форуме в теме про жк серебрянка было сравнение с другими жк, если интересно почитайте. 

 

Сравнить сейчас трудно, потому что цены то еще нет. А как тогда сравнивать? Только по характеристикам: малоэтажное разреженное строительство с инфраструктурой? Тогда действительно нет такого формата поблизости 

Сравнить сейчас трудно, потому что цены то еще нет. А как тогда сравнивать? Только по характеристикам: малоэтажное разреженное строительство с инфраструктурой? Тогда действительно нет такого формата поблизости 

 

Так инфраструктуру то построит этот жк, любой соседский сможет ею пользоваться  :smile:  Так что выбор уже серьезно расширяется. Но цену действительно хотелось бы увидеть перед тем как рассматривать что-то другое

Так инфраструктуру то построит этот жк, любой соседский сможет ею пользоваться  :smile:  Так что выбор уже серьезно расширяется. Но цену действительно хотелось бы увидеть перед тем как рассматривать что-то другое

 

Как расширяется выбор? Вы какие предлагаете еще жк рассмотреть? 

когда начнут строить, они напомнят людям о проекте, и там уже будет чем заинтересовать, и почему то кажется, что продажи хорошо пойдут, потому что место удобное и цена не заоблачная.

Alessandra права на 100%

Проекты то интересные. Я вообще то думаю, что они раньше вступят в строительную фазу, может уже осенью 

Совка, чем лично Вас привлекли проекты? К какому больше склоняетесь: Новая Московская или Серебрянка?

Совка, чем лично Вас привлекли проекты? К какому больше склоняетесь: Новая Московская или Серебрянка?

 

Привлекли своей концепцией, малоэтажностью, расположением. Пока не знаю, что из двух выбрать. Есть подозрения, что застройщик все таки будет строить немного в разное время жк. Тогда выберу тот, что будет первым. Если до этого времени ничего не куплю. 

Привлекли своей концепцией, малоэтажностью, расположением. Пока не знаю, что из двух выбрать. Есть подозрения, что застройщик все таки будет строить немного в разное время жк. Тогда выберу тот, что будет первым. Если до этого времени ничего не куплю. 

Понятно, тоже буду следить.

я тоже отдам предпочтение тому, что начнут строить первым. Но если одновременно, то скорее всего это будет Серебрянка, потому что к ней ближе остановка электрички.

Привлекли своей концепцией, малоэтажностью, расположением. Пока не знаю, что из двух выбрать. Есть подозрения, что застройщик все таки будет строить немного в разное время жк. Тогда выберу тот, что будет первым. Если до этого времени ничего не куплю. 

 

Они что, совершенно одинаковые, то вы выбираете исключительно по срокам и близости к метро? Я как-то серебрянку даже не рассматривал

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра