Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Один из воплощенных проектов, ЖК "Авеню"

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp_Image_2020- (1).jpeg
  • WhatsApp_Image_2020- (2).jpeg
  • WhatsApp_Image_2020- (4).jpeg
  • WhatsApp_Image_2020- (5).jpeg

Один из воплощенных проектов, ЖК "Авеню"

Очень красивый проект. Правда хочется как то более стены разнообразить. А то как то верх полностью пропадает 

Очень красивый проект. Правда хочется как то более стены разнообразить. А то как то верх полностью пропадает 

Спасибо! Желание заказчика превыше всего, поэтому декора не много, хотя, по-моему, получилось очень уютно. К тому же, остается пространство для полета фантазии на будущее, если захочется обновить интерьер с минимальными затратами)

Один из воплощенных проектов, ЖК "Авеню"

Смотрится неплохо. Но этот серый цвет уже так надоел, все интерьеры в нем получаются какие-то однообразные. Пора выходить из рамок серой моды.
 

Смотрится неплохо. Но этот серый цвет уже так надоел, все интерьеры в нем получаются какие-то однообразные. Пора выходить из рамок серой моды.
 

Все на вкус заказчика) к тому же цвет - одна из особенностей стиля сканди. Посмотрите наш проект на Новочеремушкинской, может он покажется Вам более уютным)

5f5a3fad1378d_1.jpg

5f5a3fb36fcc7_2.jpg

5f5a4073322cf_3.jpg

5f5a407957df1_4.jpg

5f5a40861bff8_5.jpg

5f5a408c74fba_7.jpg

5f5a4091e29a9_8.jpg

5f5a409719430_9.jpg

5f5a409c19d2a_10.jpg

5f5a40a13e6a1_11.jpg

5f5a40c437bcd_12.jpg

Все на вкус заказчика) к тому же цвет - одна из особенностей стиля сканди. Посмотрите наш проект на Новочеремушкинской, может он покажется Вам более уютным)

Очень интересный и необычный для меня проект) как то загадочно)

У меня знаете какие первые ассоциации, как фильм какой то про.. подобно школы для девочек с таинственным сюжетом)

Обратите внимание

Смотрится неплохо. Но этот серый цвет уже так надоел, все интерьеры в нем получаются какие-то однообразные. Пора выходить из рамок серой моды.
 

Серый цвет конечно уже много где, но вот мне он очень приятен для восприятия. Интерьеры в таких оттенках такие нейтральные и спокойные. И это действительно как и основа для какого то перевоплощения, вдруг надоест.

Все на вкус заказчика) к тому же цвет - одна из особенностей стиля сканди. Посмотрите наш проект на Новочеремушкинской, может он покажется Вам более уютным)

Цвета соглашусь, более уютные. Но это ведь и не скандинавский стиль, ретро?
 

Цвета соглашусь, более уютные. Но это ведь и не скандинавский стиль, ретро?
 

Да, это не сканди) я хотела собеседнику отправить только ссылку на проект, чтобы не публиковать фото не по теме, но, видимо, на форуме это не разрешено и модераторы заменили ссылку на фото

А вот в скандинавском стиле нормальным будет использовать яркие цвета или какие нибудь акценты?

Следуя вашей логики, получается, что большинству просто не нравится Скандинавский стиль. )

Следуя моей логике, каждый создает свой дизайн который ему по душе 

А вот в скандинавском стиле нормальным будет использовать яркие цвета или какие нибудь акценты?

 

Конечно! Кресла, подушки, картины, живые цветы или стабилизированный мох в интерьере, шторы, акцентные ковры, предметы декора... Вариантов разнообразить скандинавскую "серость" огромное количество!)))

Конечно! Кресла, подушки, картины, живые цветы или стабилизированный мох в интерьере, шторы, акцентные ковры, предметы декора... Вариантов разнообразить скандинавскую "серость" огромное количество!)))

Но цвета должны быть холодные или допускаются и теплые оттенки?

Мне очень понравилась данная подборка. Чувствуется легкость в каждом интерьере и чувство стиля. При этом для жизни очень уютно, как по мне.

Дааа, я тоже так считаю. Для меня это идеальный дизайн. Свежесть и стиль в одном месте

Конечно! Кресла, подушки, картины, живые цветы или стабилизированный мох в интерьере, шторы, акцентные ковры, предметы декора... Вариантов разнообразить скандинавскую "серость" огромное количество!)))

Вот это даа, какой выбор всего)

Теперь согласно следующему комментарию, тоже интересно в каких оттенках это все лучше преподносить?)

Нашла хорошую статью о скандинавском стиле. Как раз хорошо расписали допустимые цвета и где их лучше применить.

5f63048bb30b3_1.jpg

5f630491083df_2.jpg

5f63049608bfb_3.jpg

5f63049b826a1_4.jpg

5f6304a08e264_5.jpg

5f6304a61d0c2_6.jpg

5f6304abb4ddf_7.jpg

5f6304b274735_8.jpg

  • Наталья Митько это нравится

Нашла хорошую статью о скандинавском стиле. Как раз хорошо расписали допустимые цвета и где их лучше применить.

5f63048bb30b3_1.jpg

5f630491083df_2.jpg

5f63049608bfb_3.jpg

5f63049b826a1_4.jpg

5f6304a08e264_5.jpg

5f6304a61d0c2_6.jpg

5f6304abb4ddf_7.jpg

5f6304b274735_8.jpg

Отличная статья. Думаю после прочитанного станет более понятный скандинавский стиль и здесь есть ответы на вопросы многих

Нашла хорошую статью о скандинавском стиле. Как раз хорошо расписали допустимые цвета и где их лучше применить.

5f63048bb30b3_1.jpg

5f630491083df_2.jpg

5f63049608bfb_3.jpg

5f63049b826a1_4.jpg

5f6304a08e264_5.jpg

5f6304a61d0c2_6.jpg

5f6304abb4ddf_7.jpg

5f6304b274735_8.jpg

Очень интересная статья. Но я вот не понимаю, как можно оставить окна без штор. Шторы ведь такой уют предают.

Или есть какой то аналог? что бы все таки не перечить скандинавскому стилю)

Очень интересная статья. Но я вот не понимаю, как можно оставить окна без штор. Шторы ведь такой уют предают.

Или есть какой то аналог? что бы все таки не перечить скандинавскому стилю)

В скандинавском стиле можно использовать шторы. Просто нужно придерживаться некоторым характерным чертам:

  • длинные, практически в пол, полотнища, используемые для занавесей;
  • простые карнизы;
  • почти полное отсутствие дополнительного декора;
  • спокойные, приятные глазу расцветки;
  • использовать ткани следует: сатин, ситец, муслин, батист, бязь, тюль, тонкое полотно.

 

В скандинавском стиле можно использовать шторы. Просто нужно придерживаться некоторым характерным чертам:

  • длинные, практически в пол, полотнища, используемые для занавесей;
  • простые карнизы;
  • почти полное отсутствие дополнительного декора;
  • спокойные, приятные глазу расцветки;
  • использовать ткани следует: сатин, ситец, муслин, батист, бязь, тюль, тонкое полотно.

 

Это здорово.

Спасибо что уточнили) теперь можно с легкостью подобрать в комнату шторы по ранее описанным характерным чертам!

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра