Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Хм, крайне отрицательно отношусь к этому, в наше время все хотят огороженную территорию иметь.

 

Мне интересно - будет ли это в дальнейшем каким-то образом распространятся на уже строящиеся или построенные ЖК, которые не входят в программу реновации? Как бы не вынудили всех убирать ограждение.

Мне интересно - будет ли это в дальнейшем каким-то образом распространятся на уже строящиеся или построенные ЖК, которые не входят в программу реновации? Как бы не вынудили всех убирать ограждение.

Не думаю, ведь, проекты согласовывались с администрацией, и она на всё дала своё добро. Хотя в нашей стране можно ожидать всего, чего хочешь! 

Да о чём вы, какой забор. Тут вон новость о том, что первые квартиры уже в этом году смогут дать:

https://vk.com/prono...-124402902_4241

Если в этом году то уже должен быть дом куда будут переселять. так куда же будут переселять первых людей ?

Мне интересно - будет ли это в дальнейшем каким-то образом распространятся на уже строящиеся или построенные ЖК, которые не входят в программу реновации? Как бы не вынудили всех убирать ограждение.

 

Так разве сейчас нет этого закона? Что же было, запрещали полностью закрывать проход к жк

А это где Вы прочитали? Сегодня читал, что только к концу года хотят согласовать проект реновации. А уж потом начать его.

 

Вот, многие издания уже об этом пишут

 

59527353bd65b_i3.jpg

 

Дома будут использоваться уже готовые

Вот, многие издания уже об этом пишут

 

59527353bd65b_i3.jpg

 

Дома будут использоваться уже готовые

 

Ну может оно и к лучшему, быстрее начнут - быстрее закончат. А то что готовое жилье будут использовать читал еще в самом начале. Потом начали говорить, что будут строить дома рядом с пятиэтажками.

Обратите внимание

Ну может оно и к лучшему, быстрее начнут - быстрее закончат. А то что готовое жилье будут использовать читал еще в самом начале. Потом начали говорить, что будут строить дома рядом с пятиэтажками.

Я тоже читала об этом. Получается, что всем район придется менять?

Если в этом году то уже должен быть дом куда будут переселять. так куда же будут переселять первых людей ?

 

Видимо уже в какие то готовые дома, странно это всё. Но говорят, что качество домов проконтролирует спецподразделение Стройкомплекса.

Интересно будет понаблюдать, как будет происходить этот процесс переселения, как пройдет оценка жилья и что они получат в замен. В принципе это логично - людей переселят в существующие дома, старые снесут, на их месте построят новые в которые тоже со временем кого-то переселят и так по кругу.

Я тоже читала об этом. Получается, что всем район придется менять?

 

Они бы сначала полностью продумали и подготовили проект, но нет же, уже переселять собираются. Видимо да, придется многим менять район.

Я тоже читала об этом. Получается, что всем район придется менять?

 

Обещали "постараться" сохранить один район проживания переселенцам

Сами понимаете, такая формулировка не внушает доверия

Ну есть еще мнение, что будут предлагать переселенцам жильё площадью больше с доплатой и тут наверное люди смогут выбирать район..

https://rg.ru/2017/0...-renovacii.html а вот какая абсурдная статья. Уже разве есть переселившиеся?

Вчера закон о реновации жилья был  одобрен Советом Федерации. И я считаю это здорово

Вчера закон о реновации жилья был  одобрен Советом Федерации. И я считаю это здорово

 

Так когда начнут уже эту программу?

https://rg.ru/2017/0...-renovacii.html а вот какая абсурдная статья. Уже разве есть переселившиеся?

 

Это реновация, которая и так была. Когда переселяли из ветхих домов.

К нынешнему сносу пятиэтажек имеет только косвенное отношение

Это реновация, которая и так была. Когда переселяли из ветхих домов.

К нынешнему сносу пятиэтажек имеет только косвенное отношение

простите что запутала) 

 

Вчера закон о реновации жилья был  одобрен Советом Федерации. И я считаю это здорово

и чем же это здорово? 

Вчера закон о реновации жилья был  одобрен Советом Федерации. И я считаю это здорово

Ну да, наконец то сдвиги пошли,

а то столько разговоров о законе и сносе, без самого закона, что как-то не верилось в его скорую реализацию...

Ну да, наконец то сдвиги пошли,

а то столько разговоров о законе и сносе, без самого закона, что как-то не верилось в его скорую реализацию...

А Вы и сейчас в его реализацию не верьте! Да закон есть, но реализовывать его могут долгие годы, и вносить в него тысячи поправок

Обещали "постараться" сохранить один район проживания переселенцам

Сами понимаете, такая формулировка не внушает доверия

Ну да, "мы старались, но не получилось"

 

Ну есть еще мнение, что будут предлагать переселенцам жильё площадью больше с доплатой и тут наверное люди смогут выбирать район..

Под Калугой?)

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра