Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А Вы и сейчас в его реализацию не верьте! Да закон есть, но реализовывать его могут долгие годы, и вносить в него тысячи поправок

Так а я и не сомневаюсь что году уйдет на реализацию, это очевидно. тут за пару лет не уложатся. Столько всего снести и перестроить надо. Мне даже страшно представить сколько времени на это уйдет

И представьте каково людям будет ждать своей очереди, особенно если их дома в конце списка.. 

У самих за 5-10 лет жизнь может круто поменяться, что может и квартира не нужна будет, хотя на халяву всегда все надо))

Так а я и не сомневаюсь что году уйдет на реализацию, это очевидно. тут за пару лет не уложатся. Столько всего снести и перестроить надо. Мне даже страшно представить сколько времени на это уйдет

Вот и считайте, как все меняется в нашей стране за даже пусть 5 лет, к чему приведет эта реализация, хорошо бы только в лучшую сторону

И представьте каково людям будет ждать своей очереди, особенно если их дома в конце списка.. 

У самих за 5-10 лет жизнь может круто поменяться, что может и квартира не нужна будет, хотя на халяву всегда все надо))

 

Интересно, будет ли проблематично продать такое добро, для меня еще не совсем понятно как реновация повлияет на вторичный рынок пятиэтажек - цены упадут или поднимутся. Хотя сейчас наблюдается динамика к снижению цен.

А Вы и сейчас в его реализацию не верьте! Да закон есть, но реализовывать его могут долгие годы, и вносить в него тысячи поправок

 

То, что активные действия предпринимались еще до принятия закона говорит о том, что затягивать с ним не будут

Но конечно столько домов снести и построить дело не одного года

Говорят что и ВВП уже подписал закон о реновации. Интересно, когда уже начнутся активные действия по переселению населения и сносу 5ти этажек?

Обратите внимание

Обещали же что первых уже к концу года переселят, посмотрим как будут развиваться события.

Обещали же что первых уже к концу года переселят, посмотрим как будут развиваться события.

))) Знаете как говорят - "обещанного 3 года ждут"! 

Надеюсь в этом случае первым переселенцам долго ждать не придется..

И представьте каково людям будет ждать своей очереди, особенно если их дома в конце списка.. 

У самих за 5-10 лет жизнь может круто поменяться, что может и квартира не нужна будет, хотя на халяву всегда все надо))

я думаю многие бабушки и не дождутся своих квартир вовсе 

я думаю многие бабушки и не дождутся своих квартир вовсе 

 

Ну да, а вещи собирать все равно приходится.

Нет бы дали дожить спокойно

Ну да, а вещи собирать все равно приходится.

Нет бы дали дожить спокойно

 

Открою вам секрет, но за одними бабушками придут другие доживающие бабушки, так и будут остальные жить в трущобах из за них?

Ну да, а вещи собирать все равно приходится.

Нет бы дали дожить спокойно

 

Ну это же уже дело такое... Если пытаться всем угодить - ничего не выйдет вообще.

Наверное получат жилье родственники таких доживающих бабулей и дедулей, если те не дождутся...

Ведь жилье скорее всего в собственности этих стариков и если гос-во его меняет на новое, то наследники получат..

Открою вам секрет, но за одними бабушками придут другие доживающие бабушки, так и будут остальные жить в трущобах из за них?

Бабушек могли бы сразу куда-то пристроить в хорошее место, чтобы долго не ждать. а квартиры внукам уже отдать 

Бабушек могли бы сразу куда-то пристроить в хорошее место, чтобы долго не ждать. а квартиры внукам уже отдать 

 

Ну вы как в сказке живете, ей богу. Куда их сейчас пристроят? Да и хотят ли они вообще куда то пристраиваться

Наверное получат жилье родственники таких доживающих бабулей и дедулей, если те не дождутся...

Ведь жилье скорее всего в собственности этих стариков и если гос-во его меняет на новое, то наследники получат..

Все верно говорите, других путей и вариантов в данном случае и не будет, так же в течении полугода если подадут на наследство, то первой очереди родственников и достанется

Ну вы как в сказке живете, ей богу. Куда их сейчас пристроят? Да и хотят ли они вообще куда то пристраиваться

Я говорю о том, как было бы правильно сделать

Бабушек могли бы сразу куда-то пристроить в хорошее место, чтобы долго не ждать. а квартиры внукам уже отдать 

 

И что же это за хорошее место? Дом для престарелых небось?) 

Последние новости по демонтажу домов!

Прикрепленные изображения

  • В Москве осталось демонтировать 56 пятиэтажек - Google Chrome 2017-07-06 15.01.45.png

Собственно до конца месяца обещают предоставить списки, уже и квартиры приметили, в которые расселять будут, ждемс... 

 

 

 

595e2ac63b381_556.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра