Новостройки премиум класса в Москве

Всем привет! Увидел я новость о продаже квартир в комплексе премиум класса, квартира в котором стоит от 15 лямов. И при этом я б не сказал, что комплекс  внешне сильно отличается от того же бизнес класса, например. А вот ценник выше. Как вы относитесь к жилью премиум сегмента? Готовы ли были бы отдать такую большую сумму за элитную квартиру? И вообще, стоит ли она своих денег?) Покупать не собираюсь, так, просто интересно). 

 

Всем привет! Увидел я новость о продаже квартир в комплексе премиум класса, квартира в котором стоит от 15 лямов. И при этом я б не сказал, что комплекс  внешне сильно отличается от того же бизнес класса, например. А вот ценник выше. Как вы относитесь к жилью премиум сегмента? Готовы ли были бы отдать такую большую сумму за элитную квартиру? И вообще, стоит ли она своих денег?) Покупать не собираюсь, так, просто интересно). 

 

На самом деле, премиум жилье и бизнес, это совсем разные уровни. И разница между ними есть). В той же отделке, и дополнительных каких-то опциях. Может, знаете дом Дыхание? В нем есть бассейн на крыше, а внутри собственный кинозал. Вот такие особенности и отличают эти классы жилья. Если есть деньги, почему бы и не купить квартиру в элитке?) Не верю, что есть люди, которые не хотели бы пожить в крутом доме))). Просто далеко не каждому это по карману. 

 

На самом деле, премиум жилье и бизнес, это совсем разные уровни. И разница между ними есть). В той же отделке, и дополнительных каких-то опциях. Может, знаете дом Дыхание? В нем есть бассейн на крыше, а внутри собственный кинозал. Вот такие особенности и отличают эти классы жилья. Если есть деньги, почему бы и не купить квартиру в элитке?) Не верю, что есть люди, которые не хотели бы пожить в крутом доме))). Просто далеко не каждому это по карману. 

 

О, я знаю Дыхание))). Хотелось бы пожить в этом доме. Он и внешне классно смотрится, видно, что премиум уровень. Оказывается, и внутри много интересного продумали. 
  • Андрей Милехин это нравится
Посмотрите на сайт застройщика Vesper. Они хороши в премиальном сегменте.

 

О, я знаю Дыхание))). Хотелось бы пожить в этом доме. Он и внешне классно смотрится, видно, что премиум уровень. Оказывается, и внутри много интересного продумали. 

 

да уж,только деньги нужны

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра