Декоративные ажурные перегородки из МДФ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурно

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурной перегородки, выполненной из МДФ разной толщины, покрытой эмалью любого цвета по RAL.

Также, из МДФ можно выполнить экран для радиатора в коробе или накладной - в зависимости от того, находится радиатор в нише или нет.

Срок исполнения изделий примерно 1 месяц.

Заказать можно в моем салоне на Владимирском тракте. Образцы представлены в разных параметрах:  шлифовка "эконом", "стандарт" с покраской и без, матовая и глянцевая эмали.

Прикрепленные изображения

  • Дерево в нише в потолке 2.jpg
  • решетки в ресторан-1 (2).jpg
  • ПВХ 10мм 261Х311 - 1.jpg
  • столики МДФ.jpg
  • экраны-5.jpg

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурной перегородки, выполненной из МДФ разной толщины, покрытой эмалью любого цвета по RAL.

Также, из МДФ можно выполнить экран для радиатора в коробе или накладной - в зависимости от того, находится радиатор в нише или нет.

Срок исполнения изделий примерно 1 месяц.

Заказать можно в моем салоне на Владимирском тракте. Образцы представлены в разных параметрах:  шлифовка "эконом", "стандарт" с покраской и без, матовая и глянцевая эмали.

симпатично

симпатично

Спасибо!

  • Андрей Милехин это нравится

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурной перегородки, выполненной из МДФ разной толщины, покрытой эмалью любого цвета по RAL.

Также, из МДФ можно выполнить экран для радиатора в коробе или накладной - в зависимости от того, находится радиатор в нише или нет.

Срок исполнения изделий примерно 1 месяц.

Заказать можно в моем салоне на Владимирском тракте. Образцы представлены в разных параметрах:  шлифовка "эконом", "стандарт" с покраской и без, матовая и глянцевая эмали.

интересно,а сколько такая работа по цене ?

интересно,а сколько такая работа по цене ?

Экран для радиатора не советую, будет тепло съедать.

Обратите внимание

Экран для радиатора не советую, будет тепло съедать.

именно из дерева?или вообще Вы все экраны имеете ввиду?

именно из дерева?или вообще Вы все экраны имеете ввиду?

Любой съедает. Меньше металлический.

Любой съедает. Меньше металлический.

хм,не знаю,я себе тоже ставила (металл) -разницы не почувствовала

Парни, я себе планировку кстати заказывал

За пятихатку сделали реально ЛЮКС!

Парни, я себе планировку кстати заказывал

За пятихатку сделали реально ЛЮКС!

да кто сделал-то?

Экран для радиатора не советую, будет тепло съедать.

А какой у вас экран был? Как он может тепло забирать на себя? Это ж не выводная трудка какая-то, которая уходит в другое помещение, а просто накладка декорированная.

А мне нравятся такие перегородки, смотрится очень красиво и эстетично.
5bf5827ebc03d_492871899_w450_h550_img_20170618_083943_245.jpg5bf5837a1410b_dekorativnyeazhurnyeperegorodkiphotoa620.jpg

А мне нравятся такие перегородки, смотрится очень красиво и эстетично.
5bf5837a1410b_dekorativnyeazhurnyeperegorodkiphotoa620.jpg

Эта выглядит ужасно, зачем такая вообще нужна. Просто разделить визуально пространство? Тогда можно подобрать стеклянную, с узорами. Выглядит дёшево.

Эта выглядит ужасно, зачем такая вообще нужна. Просто разделить визуально пространство? Тогда можно подобрать стеклянную, с узорами. Выглядит дёшево.

Это же просто ширма)

Это же просто ширма)

А что, сейчас ширмы в квартирах ставят?

хм,не знаю,я себе тоже ставила (металл) -разницы не почувствовала

А для чего их ставить? Их же за шторами и не видно.

А мне нравятся такие перегородки, смотрится очень красиво и эстетично.
5bf5827ebc03d_492871899_w450_h550_img_20170618_083943_245.jpg5bf5837a1410b_dekorativnyeazhurnyeperegorodkiphotoa620.jpg

А как они по прочности?

Нет, ну по-моему смотрится совсем не красиво......  Колхоз какой-то

А мне нравятся такие перегородки, смотрится очень красиво и эстетично.
5bf5827ebc03d_492871899_w450_h550_img_20170618_083943_245.jpg5bf5837a1410b_dekorativnyeazhurnyeperegorodkiphotoa620.jpg

Нет, ну по-моему смотрится совсем не красиво......  Колхоз какой-то

Это фото неудачные. И для маленьких квартир они точно не подходят, если квартира большая, а перегородка светлая, смотрится неплохо.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра