обсуждение

Буду первым, но надеюсь не единственным!) Кто уже купил тут квартиру? Мы пока только присматриваемся

 

Мне кажется пока опасно брать на таком этапе 

Буду первым, но надеюсь не единственным!) Кто уже купил тут квартиру? Мы пока только присматриваемся

 

Мне кажется пока опасно брать на таком этапе 

А меня даже не так смущает стадия строительства, как то, что я ничего не знаю о застройщике. Надо для начала информацию собрать 

А меня даже не так смущает стадия строительства, как то, что я ничего не знаю о застройщике. Надо для начала информацию собрать 

Далеко ходить не надо! Вся информация есть даже на этом сайте, вот - https://pronovostroy...-гк-«дарстрой»/

 

Думаю найдете для себя нужную информацию 

А есть какие-то фото или видео о прогрессе строительства?

А почему последние фото на сайте аж за декабрь 2018 года, и свежее нет? год уже прошел 

Не знаю, но стройка идет. Вот так дом выглядел в мае 

Прикрепленные изображения

  • ЖК «Грани» I Краснодар _ ВКонтакте - Google Chrome 2019-10-27 14.43.23.png
Обратите внимание

Не знаю, но стройка идет. Вот так дом выглядел в мае 

В офисе говорят что фото они не делают, только видео снимают. Но и видео на сайте  нет 

а еще кто?

а еще кто?

"Еще кто" что? 

Может Вы хотели спросить у кого еще фото есть? 

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 

Очень долго определялись с покупкой, много читали отзывов и обзоров по застройщику и району Западный обход, благо опасения не подтвердились, но нервозность сохранялась до момента получения ключей от 1 литера. Тем кто еще сомневается в выборе - приезжайте на территорию и все станет ясно, район активно развивается и застраивается. Дальше будет еще лучше!

Очень долго определялись с покупкой, много читали отзывов и обзоров по застройщику и району Западный обход, благо опасения не подтвердились, но нервозность сохранялась до момента получения ключей от 1 литера. Тем кто еще сомневается в выборе - приезжайте на территорию и все станет ясно, район активно развивается и застраивается. Дальше будет еще лучше!

А чего именно Вы боялись, какие были опасения? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов