Видео и фото с стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Красиво! Есть уже информация под что купили коммерцию? 

Красиво! Есть уже информация под что купили коммерцию? 

Продуктовый магазин 100% будут открывать, а сто еще не знаю. Но в офисе вам точно подскажут. Если узнаете напишите пожалуйста, думаю всем будет интересно 

Всем привет. недавно связывалась с застройщиком + проезжала мимо стройки пару раз. Работа кипит, 1-литер уже сдали на получение ввода в эксплуатацию, скоро уже ключики получим свои)

Всем привет. недавно связывалась с застройщиком + проезжала мимо стройки пару раз. Работа кипит, 1-литер уже сдали на получение ввода в эксплуатацию, скоро уже ключики получим свои)

 Да, была информация. Менеджер недавно скидывал фотки со строй площадки - всё хорошо, стройка не останавливается. По поводу коммерции пока нет информации

 Да, была информация. Менеджер недавно скидывал фотки со строй площадки - всё хорошо, стройка не останавливается. По поводу коммерции пока нет информации

Менеджер лично Вам скидывала фото? Там много еще работы? 

Всем привет. недавно связывалась с застройщиком + проезжала мимо стройки пару раз. Работа кипит, 1-литер уже сдали на получение ввода в эксплуатацию, скоро уже ключики получим свои)

А когда именно не сказали, дату не объявили?

Обратите внимание

А когда именно не сказали, дату не объявили?

После получения документов о вводе в эксплуатацию через 1.5-2 месяца выдача ключей и приемка жильцами квартир 

После получения документов о вводе в эксплуатацию через 1.5-2 месяца выдача ключей и приемка жильцами квартир 

Что-то пока новостей не слышно 

Что-то пока новостей не слышно 

 так жк уже сдали - на выходных с мужем ездили ключи получать.

 так жк уже сдали - на выходных с мужем ездили ключи получать.

Спасибо) Мне тоже уже отзвонились. в пятницу за ключами еду)У Вас какие-то замечания были? 

Поделитесь отзывами)

Просто хотим у этого же застройщика покупать квартиру но в другом ЖК

Все понравилось, всем довольны остались? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов