Инфраструктура района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовал данный жк, но как мне кажется с транспортом тут большая проблема, одна остановка с одним маршрутом.

Заинтересовал данный жк, но как мне кажется с транспортом тут большая проблема, одна остановка с одним маршрутом.

Ну в пешей доступности есть как автобусные остановки так и маршрутное такси, всех направлений не знаю, но интенсивность вроде нормальная.

Тут район развивается? Строятся новые супермаркеты, кафе? Или вот все как было  лет назад так и есть 

Тут район развивается? Строятся новые супермаркеты, кафе? Или вот все как было  лет назад так и есть 

Развивается, но медленно. Эти дома одни из первых высотных тут. Все остальное частные дома 

Я так понимаю, в ЖК есть только один магазин пятерочка.

Я так понимаю, в ЖК есть только один магазин пятерочка.

"уже не плохо" ахахах

А нормальное что-то есть ? Или хотя бы предполагается? Я про ТЦ всякие говорю 

Обратите внимание

"уже не плохо" ахахах

А нормальное что-то есть ? Или хотя бы предполагается? Я про ТЦ всякие говорю 

Есть, примерно в километре от дома Магит. Но это довольно таки далеко, пешком не дойти 

А в доме будут коммерческие помещения под сдачу? 

А в доме будут коммерческие помещения под сдачу? 

Есть и будут. В сданных домах уже есть действующие магазины.

Прикрепленные изображения

  • evropasiti-kalinino-jk-90608822-6.jpg

Вот все ближайшие продуктовые  магазины отмечены на схеме

Прикрепленные изображения

  • ЖК Европа-Сити - цены на сайте от официального застройщика Европея, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Краснодар, Античная улица - ЦИАН - Google Chrome 2019-10-27 15.01.30.png

Вот все ближайшие продуктовые  магазины отмечены на схеме

Ну судя по схеме ближайшие это только магазины в домах Европа сити

Живем тут уже 2 года, тоже надеялись на развитие инфраструктуры, но к большому сожалению дело не двигается дальше продуктовых магазинов на первом этаже 

Живем тут уже 2 года, тоже надеялись на развитие инфраструктуры, но к большому сожалению дело не двигается дальше продуктовых магазинов на первом этаже 

Так что, Вы вот прям не советуете тут покупать квартиру? 

Так что, Вы вот прям не советуете тут покупать квартиру? 

Не могу Вам ничего советовать или нет, может Вам подойдет это место. Я просто написал свой отзыв 

Не могу Вам ничего советовать или нет, может Вам подойдет это место. Я просто написал свой отзыв 

Но в любом случае спасибо Вам за честный отзыв. Очень мало отзывов можно найти в интернете по этому ЖК

Живем тут уже 2 года, тоже надеялись на развитие инфраструктуры, но к большому сожалению дело не двигается дальше продуктовых магазинов на первом этаже 

А Инфраструктуру сам застройщик обещал построить? 

Ну так в данный момент все силы направлены на ввод в эксплуатацию ранее задержанных домов. И только после выравнивая сроков застройщик обещает вернуться к вопросам инфраструктуры. Да и по плану застройщиком запланировано строительство школ и детских садов

Ну так в данный момент все силы направлены на ввод в эксплуатацию ранее задержанных домов. И только после выравнивая сроков застройщик обещает вернуться к вопросам инфраструктуры. Да и по плану застройщиком запланировано строительство школ и детских садов

А магазины в домах будут? 

Во многих новостройках первые этажи отдаются под коммерческие помещения и поэтому наличие магазинов зависит от собственников или арендаторов этих помещений. От застройщика это не зависит, у него в планах только социальная инфраструктура)

Во многих новостройках первые этажи отдаются под коммерческие помещения и поэтому наличие магазинов зависит от собственников или арендаторов этих помещений. От застройщика это не зависит, у него в планах только социальная инфраструктура)

Это я понимаю, но в доме ооочень нужен магазин. Я думал может кто-то в курсе что открывать будут ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов