Отзывы ЖК Fresh(Фреш)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Прикольный жк. Живу рядом, хотим расширяться, поэтому присматриваем квартиру в этом комплексе.

 

Сестра там живёт. Все понравилось, красиво, уютно... Единственный минус, что в час пик пробки.

 

По началу рассматривала уже сданный дом, но оказалось что уже почти все квартиры проданы. А здесь вторую очередь будут сдавать уже в конце этого года, так что уже скоро. Выбрала большую двушку на 9 этаже с хорошим видом. Не обошлось, к сожалению, без ипотеки, но у нас большой первый взнос, лет за 5 должны выплатить оставшуюся сумму.

 

Застройка довольно масштабная, но сейчас домов не так много, это плюс. Корпуса будут расположены таким образом, что остается приличная территория для  детских и спортивных площадок. Для прогулок застройщик благоустроит набережную. Комплекс нравится, но пока не определились насчет отделки. Муж настаивает на ремонте от застройщика, уверяет меня что это выгоднее, чем делать самим. А я пока склоняюсь к своему дизайну. Ремонт от застройщика намного выгоднее, но в свою первую квартиру хочется вложить душу. Но в любом случае хорошо, что есть выбор.

 

Была недавно в офисе продаж, пообщалась с менеджером, рассказали подробно о проекте, теперь прикидываю в каком корпусе лучше квартиру взять. Хочется видовую квартирку с видом на реку.

 

Мне очень понравился комплекс, смотрится на картинках очень свежо и по современному. В живую еще лучше.

Обратите внимание

Хорошие планировки. Мечта любого дизайнера. Правильные формы. Все функционально и удобно. Ну и конечно шикарный вид из окна завораживает.

Мы живем тут уже почти год. Я очень довольна. Мне правда здесь все очень нравится. Единственный минус пока это стройка. Хочется лицезреть красоту. Но все это временно. И будет еще лучше, когда все литеры достроят.

 

Смотрю строительство идет бодро. Вообще мне комплекс нравится. Стильный с прекрасной локацией в плане экологии и видовых характеристик.

 

Комплекс уютный, красивый. Единственное смущают пробки.

 

ЖК классный. Я в этом районе квартиру пару лет назад снимал, мне там нравилось, только съехать пришлось. Вот думаю может мне теперь квартиру тут купить и назад переехать, пока есть выбор и цены не космические.

 

ЖК классный. Я в этом районе квартиру пару лет назад снимал, мне там нравилось, только съехать пришлось. Вот думаю может мне теперь квартиру тут купить и назад переехать, пока есть выбор и цены не космические.

Если есть возможность и всё устраивает, то почему бы и не купить? Сейчас хорошо вкладывать деньги в недвижимость, держать деньги в рубле или в валюте не так выгодно.

Если есть возможность и всё устраивает, то почему бы и не купить? Сейчас хорошо вкладывать деньги в недвижимость, держать деньги в рубле или в валюте не так выгодно.

Согласен, все не стабильно, недвижимость по надежней банков будет. Планирую заняться этим вопросом после майских.

Согласен, все не стабильно, недвижимость по надежней банков будет. Планирую заняться этим вопросом после майских.

Думаете после майских будут выгодные предложения или скидки? 

Думаете после майских будут выгодные предложения или скидки? 

Не могу что-то прогнозировать. Но надеюсь, что может появятся интересные предложения.

Не могу что-то прогнозировать. Но надеюсь, что может появятся интересные предложения.

По идее оно должно наоборот быть, до праздников должны делать акции и скидки. Если сейчас не анонсировали, то ждать не стоит. 

Одна из самых красивых локаций в Краснодаре. Ну это личное мое мнение. Смотрели много вариантов. Уговорила все таки мужа купить здесь.

 

Одна из самых красивых локаций в Краснодаре. Ну это личное мое мнение. Смотрели много вариантов. Уговорила все таки мужа купить здесь.

Может локация и не самая лучшая, но цена и качество идеально соответствуют! 

С женой часто ездим на объект, стройка не стоит на месте, все в хорошем темпе, застройщик не разочаровал! При оформлении договора не было проблем, сотрудники все четко объясняли. В общем пока ждем окончания строительства.

 

Расположение безусловно красивое, но хочу отметить, что планировки хорошие. Застройщик заморочился, что было комфортно. За это отдельный респект ему.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов