Отзывы ЖК Fresh(Фреш)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Расположение безусловно красивое, но хочу отметить, что планировки хорошие. Застройщик заморочился, что было комфортно. За это отдельный респект ему.

Это правильно и нормально! Квартиры делают для людей, а не просто заработать деньги. и это норма, когда делают квартиры с комфортными планировками с мыслью о людях 

До центра пилить и пилить.

 

До центра пилить и пилить.

Ну тогда Вам надо смотреть центр, а не гидрострой. Фреш позиционирует себя как спальный семейный ЖК  для тех, кто от шума городского устал, поближе к природе хочет перебраться. Вид там как раз очень красивый! А необходимое все для жизни есть.

До центра пилить и пилить.

Ну по времени как долго? 

Ну тогда Вам надо смотреть центр, а не гидрострой. Фреш позиционирует себя как спальный семейный ЖК  для тех, кто от шума городского устал, поближе к природе хочет перебраться. Вид там как раз очень красивый! А необходимое все для жизни есть.

Для семейного ЖК необходимо чтобы рядом были места для досуга детей, развлекательные центры, бассейн...

До центра пилить и пилить.

а мне наоборот нравится, что тут тихо, спокойно. Птички поют, речка течет!

Обратите внимание

а мне наоборот нравится, что тут тихо, спокойно. Птички поют, речка течет!

А Вы работаете? 

Положили глаз на трешку с 2-мя балконами. Застройщику отдельное спасибо и архитектору. Мало кто может похвастаться хорошими планировками.

 

Положили глаз на трешку с 2-мя балконами. Застройщику отдельное спасибо и архитектору. Мало кто может похвастаться хорошими планировками.

Ой, а что это за такая планировка, можете показать?

Ой, а что это за такая планировка, можете показать?

   Во втором литере посмотрите. Не могу прикрепить.

   Во втором литере посмотрите. Не могу прикрепить.

Такая?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-25 в 17.34.54.png

Такая?

Прикрепленные изображения: 1

нет, тут один балкон и это двушка, я про трешку писала

Это правда! Мы столько уже объехали новостроек и не только. Мне кажется люди, которые проектируют, делают это под чем-то)))

 

Это правда! Мы столько уже объехали новостроек и не только. Мне кажется люди, которые проектируют, делают это под чем-то)))

ахахаа)) есть такое. Здесь реально хорошие квартиры. Смотрели не только трешки, очень даже классные.

нет, тут один балкон и это двушка, я про трешку писала

Не могу найти ни одну планировку с двумя балконами

Это правда! Мы столько уже объехали новостроек и не только. Мне кажется люди, которые проектируют, делают это под чем-то)))

Это вы о чём? О планировках или об архитектуре? 

ахахаа)) есть такое. Здесь реально хорошие квартиры. Смотрели не только трешки, очень даже классные.

На это указывает ещё и то что уже мало квартир на выбор осталось, раскупили 

Это вы о чём? О планировках или об архитектуре? 

о планировках

о планировках

Так вам не нравятся тут планировки или наоборот так сильно нравятся что вы в восторге? 

Природа близко, это радует. Живёшь, считай за городом. Сейчас мы арендуем жилье в этом районе, здесь воздух нравится. Наблюдаем за стройкой - работают ребята. Застройщик известный, крупный.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов