Отзывы ЖК Fresh(Фреш)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Планировки хорошие здесь.

 

Планировки хорошие здесь.

Вы какую себе выбрали? 

Планировки хорошие здесь.

Мне  тоже понравились, двушка с кладовой вообще огонь, там и лоджия большая, но мы в бюджет не укладываемся (((

Мне  тоже понравились, двушка с кладовой вообще огонь, там и лоджия большая, но мы в бюджет не укладываемся (((

Я двушки особо не смотрела. Мне такая площадь ни к чему, однокомнатные тоже есть очень даже удобные.

Вы какую себе выбрали? 

Однушки смотрела

Однушки смотрела

Под сдачу выбирали или для себя? 

Обратите внимание

Под сдачу выбирали или для себя? 

Для себя

Узнавал по срокам сдачи 2 литера, поа не известно. но сказали до НГ лючи получим

Ой голова кругом, не думала я что выбор квартиры это так сложно. Пока в фаворе Фреш. Муж мешкается, а мне нравится тут. Красиво.

 

Ой голова кругом, не думала я что выбор квартиры это так сложно. Пока в фаворе Фреш. Муж мешкается, а мне нравится тут. Красиво.

Мне тоже. Хочу вот попробовать ввязаться в ипотеку. Почитал, что можно сейчас и без первоначалки оформиться.

Мне тоже. Хочу вот попробовать ввязаться в ипотеку. Почитал, что можно сейчас и без первоначалки оформиться.

Много сейчас есть предложений у застройщика, лучше съездить и все узнать подробнее.

Мне тоже. Хочу вот попробовать ввязаться в ипотеку. Почитал, что можно сейчас и без первоначалки оформиться.

Думаю, что стоит! Потому что ставку будут поднимать, поэтому чем выгоднее условия тем лучше урвать 

Недавно были на гидрострое у друзей. Решили с женой заехать ради интереса посмотреть. Могу сказать неожиданно прикольно. В жизни лучше, чем на фотках.

 

Недавно были на гидрострое у друзей. Решили с женой заехать ради интереса посмотреть. Могу сказать неожиданно прикольно. В жизни лучше, чем на фотках.

А что вас "прикольного" зацепило мне просто интересно)

А что вас "прикольного" зацепило мне просто интересно)

Место красивое, своя набережная, дома тоже выглядят современно, стильно.

Место красивое, своя набережная, дома тоже выглядят современно, стильно.

Уже подписали договор или еще нет? 

Район и комплекс класс. Цены растут, конечно. Звонил в офис продаж узнать что, да как. Ответила менеджер девушка. Все подробно рассказала, порекомендовала приехать на стройки и самим все посмотреть. Планирую поездку в ближайшее время.

 

Район и комплекс класс. Цены растут, конечно. Звонил в офис продаж узнать что, да как. Ответила менеджер девушка. Все подробно рассказала, порекомендовала приехать на стройки и самим все посмотреть. Планирую поездку в ближайшее время.

Сейчас наверное лучше поспешить, пока дают выгодные возможности, как думаете? 

Как быстро время пролетело. Уже ключи второго литера на подходе, а еще не купила квартиру. Надеюсь, что все сложится до нового года.

 

 

Комплекс понравился, район тоже. Очень красивое место, это правда. Мы в общем доехали от Уральской довольно быстро, но это не час пик. Возможно вечером тут все иначе. Но если честно, сейчас куда не сунься везде в час пик просто засада.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов