Ход строительства ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я до этого нигде не видела, есть статья с описанием такой техники? 

Разумной статьи нет, да в интернете нигде на форумах не нашел, сам объяснить нормально не смогу, к сожалению

Разумной статьи нет, да в интернете нигде на форумах не нашел, сам объяснить нормально не смогу, к сожалению

Реально нет, да в принципе какая разница, как заливают, rогда делают все как надо по качеству и гостам там этим) 

Реально нет, да в принципе какая разница, как заливают, rогда делают все как надо по качеству и гостам там этим) 

В принципе я туже позицию хочу донести, единственное, чтобы потом при эксплуатации не было проблем, а все реально проверялось и строилось по заданной технологии.

В принципе я туже позицию хочу донести, единственное, чтобы потом при эксплуатации не было проблем, а все реально проверялось и строилось по заданной технологии.

С проверками туго все всегда, знаем, как все это проходит и улаживается 

С проверками туго все всегда, знаем, как все это проходит и улаживается 

Не все так просто. Ждем сдачи - все увидим 

Пришло уведомление, что 40 минут назад вышло видео с отчетом за 15.06. Вот само видео: 

Обратите внимание

Пришло уведомление, что 40 минут назад вышло видео с отчетом за 15.06. Вот само видео: 

В 4 литере еще не скоро закончат армирование) 

В 4 литере еще не скоро закончат армирование) 

4 литер сам по себе еще не скоро будет закончен. Здесь по динамике в этом месяце естественно выигрывает 3 литер. 

Только сейчас узнал, что есть трансляция со стройки. До этого вообще не видел, когда сделали? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-06-22 at 15.04.49.png

Только сейчас узнал, что есть трансляция со стройки. До этого вообще не видел, когда сделали? 

Прикрепленные изображения: 1

Тоже не видел, но тренд у аск сейчас по установки трансляции, везде теперь пихают её и даже вроде все ок работает 

Только сейчас узнал, что есть трансляция со стройки. До этого вообще не видел, когда сделали? 

Прикрепленные изображения: 1

У меня эта камера вообще никак не грузит и не хочет работать 

У меня эта камера вообще никак не грузит и не хочет работать 

Это уже с вашей стороны технические проблемы, у меня камера работает, хоть и пролагивает иногда.

Ну качество этой камеры оставляет желать только лучшего... Понимаю, что она для другого, но все же 

Вышло фотки за 29 июня наконец-то) Вот кадры 4 литера.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Так же за то же число фотографии 3 литера:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Так же за то же число фотографии 3 литера:

Прикрепленные изображения: 3

Стараются секции возводить плюс минус ровно, поэтому может показаться, что прогресса нет, но это совсем не так! 

Стараются секции возводить плюс минус ровно, поэтому может показаться, что прогресса нет, но это совсем не так! 

В 4 литере как раз таки совсем не ровно делают еще. и поэтому кажется, что быстро) 

В 4 литере как раз таки совсем не ровно делают еще. и поэтому кажется, что быстро) 

Может и правы. Сегодня на площадке пыльно, работают усердно - видно много работяг 

Может и правы. Сегодня на площадке пыльно, работают усердно - видно много работяг 

Ночью они работают, не видели? 

 

Июльский видеоотчет за 13 число выходило уже: 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов