Ход строительства ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

На канале АСК вышел огромный полный видео обзор ЖК! 

Ооо! Очень крутой ролик! Все показали и рассказали! Даже внутренности стройки Всем советую посмотреть пока не поздно купить по цене хорошую большую квартиру!) 

50 минут назад вышел отчет за 14 сентября! Смотрим видео! 

 

50 минут назад вышел отчет за 14 сентября! Смотрим видео! 

 

Прогресс крошечный... 0,1% за месяц... Уф... 

Прогресс крошечный... 0,1% за месяц... Уф... 

Работы сложные, но соглашусь, что за август могли бы успеть больше. Ну в целом все это не страшно. 

Фотографии третьего литера за 28.09.2023 от застройщика 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Фотографии за то же 28 сентября четвертого литера: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
Обратите внимание

Фото здоровские, но ребята вообще никуда похоже не торопятся. Сегодня смотрю камеру и как будто б ничего не происходит вообще.

Фото здоровские, но ребята вообще никуда похоже не торопятся. Сегодня смотрю камеру и как будто б ничего не происходит вообще.

Мб просто не видно, там и качество на ней не очень. Фото порадовали. Начали маркировать уже этажи 

Мб просто не видно, там и качество на ней не очень. Фото порадовали. Начали маркировать уже этажи 

Только смысла то особого нет от этого - все секции в разнобой строятся) 

Только смысла то особого нет от этого - все секции в разнобой строятся) 

Аххаха кстати да, для чего.. там на фото секция выше, а где обозначения еще не построили) 

Вышел отчёт за 12 октября 2023! Видео: 

 

Вышел отчёт за 12 октября 2023! Видео: 

 

Вечер добрый! Видос понравился. Рассматриваю этот вариант, потому что очень активно строят. Но я никак не пойму, почему литер 3 и 4? А где 1 и 2? Я тут новенький просто) 

Вышел отчёт за 12 октября 2023! Видео: 

 

Прогресс за месяц работ вот на видосе видно - темпы что ли наращивают) 

Вечер добрый! Видос понравился. Рассматриваю этот вариант, потому что очень активно строят. Но я никак не пойму, почему литер 3 и 4? А где 1 и 2? Я тут новенький просто) 

На обозначение не обращайте внимания и забудьте. Здесь есть только литер 3 и 4)))) 

На обозначение не обращайте внимания и забудьте. Здесь есть только литер 3 и 4)))) 

Очень странно. Я думал, что соседний Кино тоже от АСК и тип там 1 и 2 литер

На сайте появились свежие и атмосферные осенние рендеры: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Также появились свежие фотографии со стройки. Как-то мне тяжело оценить динамику. Как будто бы ничего и не поменялось с того месяца. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg

Также появились свежие фотографии со стройки. Как-то мне тяжело оценить динамику. Как будто бы ничего и не поменялось с того месяца. 

Прикрепленные изображения: 5

Ну так да. Они продвигаются не то что бы по проценту, а по десятичным цифрам. По последним отчетам это так. Ждем после 10-ого что покажут. 

Вышел видео отчет за ноябрь. Литер 3 - готовность 18,5%. Литер 4 - готовность 14,9%!

 

Вышел видео отчет за ноябрь. Литер 3 - готовность 18,5%. Литер 4 - готовность 14,9%!

 

Ну с октября продвинулись на 0,3% - уже неплохо) Как бы странно это не звучало. 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов