Инфраструктура ЖК и района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Парк ФК Краснодар в пешей доступности? Идти туда минут 40, верно?

Парк ФК Краснодар в пешей доступности? Идти туда минут 40, верно?

Плюс минус да, очень красивое место за 30 минут даже можно добраться пешком 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-05-16 at 20.10.28.png

Плюс минус да, очень красивое место за 30 минут даже можно добраться пешком 

Прикрепленные изображения: 1

Вроде бы еще какой-то парк ближе был? 

Вроде бы еще какой-то парк ближе был? 

Не совсем парк, Молодежный сквер есть в 30 минутах ходьбы. 

Не совсем парк, Молодежный сквер есть в 30 минутах ходьбы.

Спасибо, общественных мест, конечно, мало. Погулять негде.

Спасибо, общественных мест, конечно, мало. Погулять негде.

В сквере действительно ничего интересного нет, вот в парке уж там красиво 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-05-20 at 13.16.00.png
Обратите внимание

Интересный подход, конечно, по этой площадке. Но не лучше бы было, если паркнинг просто полностью сместить, ибо не так много а мест, а площадку сделать больше? 

Прикрепленные изображения

  • alfa-krasnodar-jk-1337287445-10.jpg

Интересный подход, конечно, по этой площадке. Но не лучше бы было, если паркнинг просто полностью сместить, ибо не так много а мест, а площадку сделать больше? 

Прикрепленные изображения: 1

Парковки итак мало... Тут не предусматривают двор без машин 

Парковки итак мало... Тут не предусматривают двор без машин 

ДА. Подземная тоже маленькая, а народу в жк много, машины где-то надо оставлять 

ДА. Подземная тоже маленькая, а народу в жк много, машины где-то надо оставлять 

Все итак было бы заставлено. Пусть будет лучше хорошая общая инфраструктура, чем все в машинах. Это проблемы водителей. 

 

Парковки итак мало... Тут не предусматривают двор без машин 

Все итак было бы заставлено. Пусть будет лучше хорошая общая инфраструктура, чем все в машинах. Это проблемы водителей. 

Легко говорить человеку судя по всему не имеющего автомобиль. Удачно трястись в маршрутке! 

Легко говорить человеку судя по всему не имеющего автомобиль. Удачно трястись в маршрутке! 

У меня есть машина - я как нормальный человек - осознаю ответственность за владение и понимаю, что мне никто ничем не обязан по сути. Это тебе надо с таким отношением пешком ходить 

У меня есть машина - я как нормальный человек - осознаю ответственность за владение и понимаю, что мне никто ничем не обязан по сути. Это тебе надо с таким отношением пешком ходить 

Никто не обязан? Государство обязано, ты для чего налоги то платишь за машину свою? 

Никто не обязан? Государство обязано, ты для чего налоги то платишь за машину свою? 

Чтобы дороги строили и инфраструктуру для езды, а не для занимания места, тем более здесь дело застройщика. 

Позвольте вмешаюсь. Вы оба неправы, тяните палку с двух сторон, нужно искать середину, также как и ЖК - нужен оптимальный вариант, касаемо инфраструктуры.

Позвольте вмешаюсь. Вы оба неправы, тяните палку с двух сторон, нужно искать середину, также как и ЖК - нужен оптимальный вариант, касаемо инфраструктуры.

Оптимальный вариант это по вашему какой должен быть? 

Оптимальный вариант это по вашему какой должен быть? 

Покупаете квартиру в жк с развитой инфраструктурой, где прикупаете себе парковочное место в подземке. Вот так и делайте оба. 

Покупаете квартиру в жк с развитой инфраструктурой, где прикупаете себе парковочное место в подземке. Вот так и делайте оба. 

Я понял вас. но я для себя считаю таковым этот ЖК, а просто кто-то считает, что стоит жертвовать пространством ради машин чересчур. 

Я понял вас. но я для себя считаю таковым этот ЖК, а просто кто-то считает, что стоит жертвовать пространством ради машин чересчур. 

Ну это я понял, поэтому и по большей части говорю этому кролику.

Доброе утро. По близости есть какие-нибудь кружки для детей? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов