Ход строительства / Приём квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет! Что там кстати с первым литером, он все также подмораживется и стоит не двигаясь? Что-то фотки совсем не радуют. Его когда обещали сдать? 

Ребят, а возможно ли такое, что они хотят сдать все дома по документам в начале 2024 года?))
На счёт инфраструктуры у меня информация, что они с догмой договорились, что догма делает всю структуру, а они сдают дома свои только и отдают процент с продажи своих квартир им
На счёт 6 литера и алкашей это да...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Пока не сдан дом, всю придомовую территорию засрали. В своих ЖК не гадят, там же контролируют всё, убирают, зато тут уже засрали всё, видела фотографии где урны уже переломаны все

Ребят, а возможно ли такое, что они хотят сдать все дома по документам в начале 2024 года?))
На счёт инфраструктуры у меня информация, что они с догмой договорились, что догма делает всю структуру, а они сдают дома свои только и отдают процент с продажи своих квартир им

Ой, ну хоть с догмой договорились - они умеют делать инфраструктуру, чего стоит только самолет их. Да и в стройке переняли бы опыт. 

На счёт 6 литера и алкашей это да...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Пока не сдан дом, всю придомовую территорию засрали. В своих ЖК не гадят, там же контролируют всё, убирают, зато тут уже засрали всё, видела фотографии где урны уже переломаны все

Это вообще позор... Где охрана? Это ж блин стройка. Почему алкашей не гоняют? Любую дыру когда строят или ремонтируют - огораживают и садят охранника...

Ну так 6 литер считается сданным, а то что там по документам, это же каждому алкашу не объяснишь 😅 он не заселён просто🤷🏼‍♀️ 4, 2, и 1 отгорожены, там же ещё идёт стройка. На счёт стройки, строят хорошо они, мне присылали видео, честно, строят хорошо, даже долгострой рядом достроили и людям нравится. Мне не принципиальна инфраструктура в этом доме, пусть в догме стоит школа и сад, главное чтобы места всем деткам там хватило 🤗
Обратите внимание

Ну так 6 литер считается сданным, а то что там по документам, это же каждому алкашу не объяснишь 😅 он не заселён просто🤷🏼‍♀️ 4, 2, и 1 отгорожены, там же ещё идёт стройка. На счёт стройки, строят хорошо они, мне присылали видео, честно, строят хорошо, даже долгострой рядом достроили и людям нравится. Мне не принципиальна инфраструктура в этом доме, пусть в догме стоит школа и сад, главное чтобы места всем деткам там хватило 🤗

Вхвхвхв, ну да уж не объяснишь, но как по мне инфраструктура очень важно - магазины, парки, садики и школы... Мест, к сожалению, не всем хватает( 

А то что Европея хорошо строит надо уж убеждать лично и желательно с экспертом при приемке.

Они заявляют дома как комфорт +, как по мне простой эконом, банальна даже пандуса нет для инвалидов не говоря про домовую территорию.
В уши конечно при продаже они хорошо напели😂

Они заявляют дома как комфорт +, как по мне простой эконом, банальна даже пандуса нет для инвалидов не говоря про домовую территорию.
В уши конечно при продаже они хорошо напели😂

Реально так и сказали, что комфорт+???)) Мне так не пели) Ну хоть не бизнес) 

Здесь тянет как по мне на экном+ и просто комфорт. Что здесь такого на +? 

Да так и сказали, много чего обещали и то что двор закрытый будет, парк свой будет и тдл

Да так и сказали, много чего обещали и то что двор закрытый будет, парк свой будет и тдл

Мне говорили про коммерцию на первых этажа, что мол удобно будет все построят тоже я как понимаю не будет? 

Вы менеджер с Европей?
Рассказывайте про качественную постройку и как они соседний дома постройки, да на них без слез не взглянешь😂 самолеты куда лучше выглядят
@сахарный, не знаю как отвечать лично😂 никак не разберусь в этих смс. Блин, ну школ и садов вообще по всей стране катастрофически не хватает, как и рабочих людей в этих местах 😢
Вы мне лучше скажите, когда кто-то получит первые ключи от 6литера, будем отмечать всем районом новоселье?😃
@1nonly коммерцию я думаю быстро застроят. Такие как "магнит", "пятёрочка", 10 тысяч аптек, они ж как тараканы😃 Не успеем глазом моргнуть, ещё вещи только будем завозить, а они уже работать будут))) p.s. если кто-то работает в данных сферах, никого не хотела обидеть, я думаю вы и сами понимаете что это юмор))
Уже почти выдавали, но посчитали не верно доплату за доп. Квадраты у всех больше и придётся доплачивать, теперь опять неделями кормят

@сахарный, не знаю как отвечать лично😂 никак не разберусь в этих смс. Блин, ну школ и садов вообще по всей стране катастрофически не хватает, как и рабочих людей в этих местах 😢
Вы мне лучше скажите, когда кто-то получит первые ключи от 6литера, будем отмечать всем районом новоселье?😃

Я этого не в курсе) 

 

В Самолете как мне известно нет никаких проблем с соц объектами. Здесь же скорее будут. 

 

Обычно сначала по хорошему делают инфраструктуру, а потом строят жк. У нас в стране - наоборот. 

  • Марфа Петрова это нравится

Рассказывайте про качественную постройку и как они соседний дома постройки, да на них без слез не взглянешь😂 самолеты куда лучше выглядят

По поводу архитектуры тяжело сказать, но внешне выглядит привлекательно и современно, как по мне.

 

У догмы же все дома во всех жк +- одинаковые. 

  • Марфа Петрова это нравится
Ну то что нашли доп квадраты, это не может не радовать, Карл!😃 Больше не меньше, лишним не будет 🔥
Особенно по 200тр доплата не может радовать и пока вы не оплатите, ключи не дадут!
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов