Ход строительства / Приём квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Откуда вы берете эту информацию?

Я тоже не понимаю, откуда все это берется? Каким образом уже выдают ключи? Где график выдачи? Где запись на прием?

В группе по 6лит инфа 100%, просто не у всех ещё к.м посчитаны

Они пишут на почту или звонят по телефону, а так все распространяется от дольщика к дольщику. Мне больше интересная судьба 1 литера. Там стройка хоть шевелится? 

Разорвать уж не знаю. Но вызвать других обмерщиков - можно. В любом случае как что станет у вас решаться - пишите) Интересно же!
Есть номер клиентского центра,туда звонить и писать в вотс ап можно,вот они и дают информацию. Я им написала,мол,говорят что в 6 лит.ключи,это так?хочу узнать статус своей кв.И у меня спросили ФИО,после чего дали ответ - выслали фото этого акта,где информация,что я им должна почти 200тыс.Из них надо выжимать,потому что нигде нет инфы,что ключи выдают,а именно сегодня уже первый человек их получил,о чем и рассказал в группе нашего 6 литера в тлг.
Обратите внимание

Есть номер клиентского центра,туда звонить и писать в вотс ап можно,вот они и дают информацию. Я им написала,мол,говорят что в 6 лит.ключи,это так?хочу узнать статус своей кв.И у меня спросили ФИО,после чего дали ответ - выслали фото этого акта,где информация,что я им должна почти 200тыс.Из них надо выжимать,потому что нигде нет инфы,что ключи выдают,а именно сегодня уже первый человек их получил,о чем и рассказал в группе нашего 6 литера в тлг.

Понятно, если скинут график приемки, то сюда тоже, пожалуйста, отправьте 

Я в полном тильде! Нам насчитали на 400 тысяч на 11 этаже... Надо звать обмерщика своего... 

Я в полном тильде! Нам насчитали на 400 тысяч на 11 этаже... Надо звать обмерщика своего... 

Сколько???? Из-за чего так много то??? Аж 400 тысяч доплаты... 

Сегодня вот дали информацию,что с сегодняшнего дня начинают выдавать ключи. Надо заранее звонить с 9 до 18 по номеру 89892842806)
Это на сколько ваша кв больше оказалась ? Кошмар!!!!!!
А есть такие кому не нужно доплачивать???
Подскажите, у вас скольки комнатная кв?
Это жесть конечно
Всем привет ребята!!! Соскучилась по всем за выходные!))) Не было времени даже зайти сюда, почитать всё. Слушайте, а могут они мне вместо студии на евродвушку насчитать квадратов, я была бы очень ЗА😃 а если серьёзно, хочется уже просто увидеть как оно внутри, с ключами то🤯 и остаётся только надеется, что в 4 литере всё будет побыстрее, на опыте 6 литера...
Чем выше этаж, тем дороже. Нам так объясняли🙌🏻

Сегодня вот дали информацию,что с сегодняшнего дня начинают выдавать ключи. Надо заранее звонить с 9 до 18 по номеру 89892842806)

Спасибо! 

 

А есть такие кому не нужно доплачивать???

Мне сказали, что доплачивать не надо, что все готово. 

А у вас какая квартира и на каком этаже?

А у вас какая квартира и на каком этаже?

Студия 22 квадрата на 2 этаже, а у вас? 

Тоже студия только 23 метра на 3 этаже

Тоже студия только 23 метра на 3 этаже

А вам насчитали что-нибудь или тоже повезло? 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов