Ход строительства ЖК НЕБО

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Контента стройки по небу много, набивают цену, чтобы вторую очередь продать дороже) 

Однозначно да! Ждем материал по остальным литерам и старт их продаж, - тогда и увидим!

Интересно, поставят ли еще одну камеру, одного ракурса не достаточно. Могут же куда то на кран повесить. 

Интересно, поставят ли еще одну камеру, одного ракурса не достаточно. Могут же куда то на кран повесить. 

Вряд ли они еще камеру поставят, - некуда. Да и не нужно. Тем более высоко её не повесишь - башенных кранов нет. 

Интересно, поставят ли еще одну камеру, одного ракурса не достаточно. Могут же куда то на кран повесить. 

Они реально не нужны в данном случае. Уже говорили, что отчеты все решают. 

Они реально не нужны в данном случае. Уже говорили, что отчеты все решают. 

Мне нравится у АСК отчетность - все прозачно строят) Камеры не смотрю даже

Не было свежи кадров с 4 литера? 

Обратите внимание

Не было свежи кадров с 4 литера? 

Пока что никаких свежих кадров не было со стройки, ни по 4, ни по 1 - ждите! 

Пока что никаких свежих кадров не было со стройки, ни по 4, ни по 1 - ждите! 

Быстрее уже видео выйдет - ну за 31 вроде АСК обновляли галереи тут кидали что-то. 

Добрый вечер.) А есть ли группа дольщиков где-то в мессенджерах? Я, если что, могу создать, пока нашла только одну девушку, с которой у нас во втором литере квартиры.
  • Элеонора Шинкарёва это нравится

Добрый вечер.) А есть ли группа дольщиков где-то в мессенджерах? Я, если что, могу создать, пока нашла только одну девушку, с которой у нас во втором литере квартиры.

Добрый вечер. Наверняка такие сообщества есть - это здорово, но распространении ссылок (кроме официальных источников) на форуме запрещены. 
 

Всего наилучшего! 

Быстрее уже видео выйдет - ну за 31 вроде АСК обновляли галереи тут кидали что-то. 

Все верно, посмотрел. По всем литерам вышли отчеты. Вот фотки первого прикрепляю ниже.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg

Все верно, посмотрел. По всем литерам вышли отчеты. Вот фотки первого прикрепляю ниже.

Прикрепленные изображения: 5

Могут ли первый литер сдать досрочно? Очень плотно идут по темпам стройки - уже сразу и придомовую делают - это уже звоночки как по мне 

Могут ли первый литер сдать досрочно? Очень плотно идут по темпам стройки - уже сразу и придомовую делают - это уже звоночки как по мне 

Вполне могут немного раньше сдать, но на это надеятся не стоит, ведь очень много работ еще не сделано 

Вот и фото по 2 литеру за 31 августа ниже 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Фотографии третьего литера за 31.08.2023 - тоже радует динамикой, глядите сами) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Томить не буду. И напоследок фото 4 литера - тут ничего нового. Без сюрпризов. То же число. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Почему-то поздно пришло уведомление. Оказывается, что вышло видео вчера с отчетом за сентябрь по всем литерам. И это смотрим)) 

 

Почему-то поздно пришло уведомление. Оказывается, что вышло видео вчера с отчетом за сентябрь по всем литерам. И это смотрим)) 

 

Ого, первый литер идет с опережением - ждем досрочной сдачи!) 

Добрый вечер.) А есть ли группа дольщиков где-то в мессенджерах? Я, если что, могу создать, пока нашла только одну девушку, с которой у нас во втором литере квартиры.


Я тоже искала группу,но не нашла

Я тоже искала группу,но не нашла

Можно здесь создать тему с соседям, почему бы нет? 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов