Ход строительства ЖК НЕБО

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Переодически захожу посмотреть - тоже никого и ничего не видно. Бесполезное дело)

Для вида повесили) Еще появились фото за начало октября, но смысла их кидать я не вижу. 

Вышел новый обзор на наш ЖК! Вся актуальная информация в нём)

 

Вышел новый обзор на наш ЖК! Вся актуальная информация в нём)

 

Видос огонь. "скамейки" в о дворе очень понравились необычно. Но про третий литер не услышал к сожалению ничего :(

Видос огонь. "скамейки" в о дворе очень понравились необычно. Но про третий литер не услышал к сожалению ничего :(

Про ваш литер да уж ничего не сказали. Теперь зато нам известно точно про все этапы стройки. Я б даже не подумал, что так поделили. 

Фоток со стройки еще не завезли новых, но зато выкатили новые рендеры в осеннем стиле) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Фоток со стройки еще не завезли новых, но зато выкатили новые рендеры в осеннем стиле) Прикрепленные изображения: 2

Хоть за рендеры спасибо - красивое)

Похоже фоток в этом месяце нам не завезут, либо позже обновят.
Обратите внимание

За октябрь фотографии появились! Но сначала я вам покажу фотки паркинга!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

За октябрь фотографии появились! Но сначала я вам покажу фотки паркинга!

Прикрепленные изображения: 2

Где вы это взяли?) На сайте ничего подобного не нашел. Аааааа! Я понял! Вы лично не сдержались и приехали на стройку, чтобы подгонять работяг и чтобы они быстрее завершили ваш 3 литер) 

Где вы это взяли?) На сайте ничего подобного не нашел. Аааааа! Я понял! Вы лично не сдержались и приехали на стройку, чтобы подгонять работяг и чтобы они быстрее завершили ваш 3 литер) 

Ахахаха нет. Лично я не приезжал. На дом рф наткнулся на страницу, которой до этого не видел. А так я проверял 1 литер, а вдруг уже есть разрешение на ввод в эксплуатацию) 

Ахахаха нет. Лично я не приезжал. На дом рф наткнулся на страницу, которой до этого не видел. А так я проверял 1 литер, а вдруг уже есть разрешение на ввод в эксплуатацию) 

Ооо, крутецки! А какой там срок сдачи стоит? Похоже не так скоро парковка у нас будет

Увидел сообщение по Зеленодару и решил проверить вдруг и про наше выложили видео. И да! Литер 1 и 2 - готовность 99%! 

 

Увидел сообщение по Зеленодару и решил проверить вдруг и про наше выложили видео. И да! Литер 1 и 2 - готовность 99%! 

 

Видел, сам в шоке! Жду уже запись на выдачу. В этом месяце надеюсь сдадут уже точно) 

 

Вот ваш 3 литер стоит к сожалению пока что

Видел, сам в шоке! Жду уже запись на выдачу. В этом месяце надеюсь сдадут уже точно) 

 

Вот ваш 3 литер стоит к сожалению пока что

Говорят, что отправили документы для ввода в эксплуатацию по 1 литеру. Ждут разрешение теперь!!

Говорят, что отправили документы для ввода в эксплуатацию по 1 литеру. Ждут разрешение теперь!!


Говорят, что кур доят :))

Говорят, что кур доят :))

В этом случае так - ничего я не слышал) 

Работы еще внутри ведут - это факт. Особенно касается второго литера. 

 

Говорят, что отправили документы для ввода в эксплуатацию по 1 литеру. Ждут разрешение теперь!!

В этом случае так - ничего я не слышал) 
Работы еще внутри ведут - это факт. Особенно касается второго литера.

Сегодня разговаривала с отделом продаж, сказали, что до НГ ключи получим (1-2 литера)

Сегодня разговаривала с отделом продаж, сказали, что до НГ ключи получим (1-2 литера)

Тоже самое сказали. Если не будет проблем с получением РВЭ. Всякое у нас случается, надеюсь, что все будет окей. 

Тоже самое сказали. Если не будет проблем с получением РВЭ. Всякое у нас случается, надеюсь, что все будет окей. 

В смысле всякое случается у нас? У нас все по плану идет! 

Ну что там??? Известно, когда уже введут? Такой вакуум настал информационный... 

Есть видео снятое с последних этажей, выглядит симпатично
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов