Отзывы о ЖК Самолет

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бывает такое, к сожалению, с менеджерами. Какой литер вы принимали это так? 

Если бы знал что так к клиентам относятся после продажи квартиры, прошёл бы мимо.... Зря не нашел такой правдивый отзыв как у меня

Если бы знал что так к клиентам относятся после продажи квартиры, прошёл бы мимо.... Зря не нашел такой правдивый отзыв как у меня

Но решили же все проблемы и купили, постфактум бубните только) 

Хотим с мужем купить квартиру в самолете , ездили в отель продаж. Приятный офис, напоили кофе, предложили съездить на просмотр территории. Очень красиво там, классная застройка, симпатичные фасады. Будем брать используя материнский капитал. Менеджер на связи, обещают помочь со всей документацией и оформлением)

Хотим с мужем купить квартиру в самолете , ездили в отель продаж. Приятный офис, напоили кофе, предложили съездить на просмотр территории. Очень красиво там, классная застройка, симпатичные фасады. Будем брать используя материнский капитал. Менеджер на связи, обещают помочь со всей документацией и оформлением)

Самое крутое - это когда показывают макет) Обожаю такое больше, чем кофе))

Хотим с мужем купить квартиру в самолете , ездили в отель продаж. Приятный офис, напоили кофе, предложили съездить на просмотр территории. Очень красиво там, классная застройка, симпатичные фасады. Будем брать используя материнский капитал. Менеджер на связи, обещают помочь со всей документацией и оформлением)

Смотрите, чтобы вас не подставили с оформлением, а то в лохах легко с ними остаться 

Смотрите, чтобы вас не подставили с оформлением, а то в лохах легко с ними остаться 

Ой опять началось кайфоломство. Ну что вы пристали? Людям все понравилось. С ними нормально работают. Если у вас что-то не сложилось, наверное, ввиду ваших личных не самых достойных качеств. 

Обратите внимание

 

Ой опять началось кайфоломство. Ну что вы пристали? Людям все понравилось. С ними нормально работают. Если у вас что-то не сложилось, наверное, ввиду ваших личных не самых достойных качеств. 

 

Рад за них! Но я имею право высказать свое мнение, основанное на моем опыте, чтобы люди подумали и пораскинули своими мозгами, - хотят ли они ввязываться в это или нет. 

Здесь есть всё для комфортной жизни, по крайней мере для меня. Очень длинная велодорожка, зоны воркаут, спортивные площадки, кафе, рестораны, кофейни, различные магазины, будет фудмаркет.

Хотим с мужем купить квартиру в самолете , ездили в отель продаж. Приятный офис, напоили кофе, предложили съездить на просмотр территории. Очень красиво там, классная застройка, симпатичные фасады. Будем брать используя материнский капитал. Менеджер на связи, обещают помочь со всей документацией и оформлением)

Для тех, кто сомневается. Взяли квартиру с ремонтом от застройщика. Если честно, были некоторые опасения, но ,к счастью, они не оправдались. Ремонт сделан неплохо. У нас не было времени делать ремонт самостоятельно и мы не хотели этим заниматься, если честно. Нам нравится, как красиво обустроены входные группы и холлы. Инфраструктура развита.

Есть уже одна квартира, которую мы сдаём. Здесь тоже брали с тойже целью. Поэтому с ремонтом не заморачивались. Взяли от застройщика. Ремонт оправдал все наши ожидания. Достойно.

Да, впринципе у нас отличный район. 

Да пробки, ну а где их нет. Магазины, аптеки, школы, детские сады в двух шагах от дома. В старом районе, когда жили приходилось ребёнка в школу везди, а тут рядышком. Мы живём на 15 этаже с видом на Храм Сорока Мучеников Севастийских, который является украшением района.

Как же я рада, что мы купили квартиру к школе поближе. А то встать рано утром это был целый подвиг. Сначала в сад, а потом в школу. Ну сейчас хоть можем себе позволить поспать подольше. Ребёнок иногда сам ходит из школы и на дополнительные занятия.

Тоже хочу отметить офис в Догме, очень комфортно там. Чаем, кофе напоили, менеджеры компетентные и вежливые. Презентовали макеты, всё как положено)) Под мои запросы предложили квартиру в Самолёте. Посмотрела дом, территорию, инфраструктуру, впечатления остались положительные. Менеджеры на связи, с документацией помогают.

Хотим с мужем купить квартиру в самолете , ездили в отель продаж. Приятный офис, напоили кофе, предложили съездить на просмотр территории. Очень красиво там, классная застройка, симпатичные фасады. Будем брать используя материнский капитал. Менеджер на связи, обещают помочь со всей документацией и оформлением)


Молодцы. Живу здесь с 2022 года. Довольна. Очень быстро строят рядом. Много коммерции.

Да, впринципе у нас отличный район. 


Согласна!!!

Часто говорят про расстояние ЖК от центра, но личная машина решает проблему. Ко всему прочему инфраструктура активно развивается, общественный транспорт уже ходит. Думаю, для тех, кто в центре работает, выезжать без необходимости в центр смысла нет. Гипермаркеты, ТЦ, детские сады, школы близко. Район экологичный. Недавно взяли там квартиру, впечатления очень положительные

Хороший, тихий район. Переехав в новую квартиру был приятно удивлен, что неподалеку есть мое любимое заведение Патрик и Мари!

Живу здесь 2 года. Кому интересно поделюсь своим мнением. Фотками нашего ЖК )))

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-02-21_13-26-37.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов