Отзывы о ЖК Самолет

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если выбирать из застройщиков на западном обходе, то Догма делает дома лучше всего, да и обустраивает территорию таким образом, чтобы нужды не было ни в чем

Если выбирать из застройщиков на западном обходе, то Догма делает дома лучше всего, да и обустраивает территорию таким образом, чтобы нужды не было ни в чем

Я думаю и в плане надежности как застройщик Догма получше остальных смотрится

Живу в Ростове, рассматриваю квартиру для покупки в Краснодаре, так как часто ездим туда к родственникам и на отдых, не хочется все время ночевать у них или в гостиницах. Ознакомились с вариантами в "Самолете", понравилась студия. Небольшая, но практичная, да инфраструктура вся есть. В будущем планируем сдавать в аренду

Я думаю и в плане надежности как застройщик Догма получше остальных смотрится

Полностью согласна! Живу здесь 2 года. Очень хороший район. Хотя есть пробки ,если ехать в центр или обратно 

Прочитала много отзывов о застройщике, очень неоднозначные. У меня, слава богу, все сложилось удачно. И отношение офисных сотрудников было приемлемое, со всем помогали и все объясняли, да и после оформления всех документов вежливо общались. в квартире проблем тоже нет, все ровно и четко.

Нравится внешний вид жк и придомовая территория. Были в гостях у друзей, здесь всяко по приличнее и современнее того муравейника, в котором мы жили)) Сейчас и мы и они приобрели квартиры в новостройках, разница ощутимая. Пока были в гостях отметили входную зону и красивый дворик. Квартирка у друзей тоже хорошая

Обратите внимание

Холлы в подъездах замечательные, все очень красиво, чисто и стильно. В самих подъездах тоже чистота. Во дворе нравится прогуливаться и с мужем и с детьми, хорошие детские площадки здесь, место для небольшого семейного досуга достаточно. Воздух чистый, район тихий. Одного ребёнка уже устроили в местную школу

Снимали с женой в "самолете" квартиру, сейчас думаем покупать вторичку. Место нравится, отстроили хорошо, глазу приятно. И для будущих детей здесь все предусмотрено, и для нас взрослых. Рядом есть магазины, гипермаркет, местные кафешки, коммерция. От остановки недалеко, от школ и садиков

Есть некоторые непонятные моменты, но здесь все же больше плюсов, чем минусов. А нам есть с чем сравнить, пока жили в старой квартире. В жк все предусмотрено для комфортного существования, начиная от внешнего вида жилмассива, который выделяется на фоне остальных, заканчивая красивым и ухоженным двором. В квартире тепло и светло, соседей за стенкой не слышно, электроэнергия работает. Рядом много мест для досуга и магазинов, неплохой жилой комплекс

Со сроками не кинули, очень переживали по этому поводу. Квартира устраивает, отделка хорошая. Плинтуса не отходят, окна плотные, стены ровные. Коммуникации проведены, всё норм. Сервис УК хороший,об отключениях электричества и воды информируют заранее. Территория вокруг приятная, но выезд конечно неудобный. Кто в центре работает,,тому наверно не подойдет данный ЖК.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов