Какой стиль для отделки квартиры выбрать

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кому какой стиль дизайна нравится. Мне нравится минимализм и лофт, но мне кажется, что лофт быстро надоест 

Добрый День! Современный минимализм - это лучший выбор! Во-первых не кричащие оттенки и голова будет отдыхать, во-вторых не перегруженность пространства и это сейчас модно. Лофт бывает тоже разным.Но ключевой элемент лофт стиля - это высокие потолоки.  Я сейчас с дизайнером создаю интерьер в стиле минимализм). Много сейчас студий специализирующихся на современном стиле без золота и колонн. Я делаю в DKart design. 

Добрый День! Современный минимализм - это лучший выбор! Во-первых не кричащие оттенки и голова будет отдыхать, во-вторых не перегруженность пространства и это сейчас модно. Лофт бывает тоже разным.Но ключевой элемент лофт стиля - это высокие потолоки.  Я сейчас с дизайнером создаю интерьер в стиле минимализм). Много сейчас студий специализирующихся на современном стиле без золота и колонн. Я делаю в DKart design. 

Это рекламный пост? Что такое минимализм? Понятие достаточно широкое. Скандинавский стиль - это считается минимализм?

Да уж, боты подьехали...

Это рекламный пост? Что такое минимализм? Понятие достаточно широкое. Скандинавский стиль - это считается минимализм?

Стиль так называется, просто погуглите, так думаю понятно. Нет, скандинавский стиль - это немного другое направление 

Это рекламный пост? Что такое минимализм? Понятие достаточно широкое. Скандинавский стиль - это считается минимализм?

Первая картинка скандинавский стиль, вторая минимализм

Видите разницу?)

Прикрепленные изображения

  • 1616751295_34-p-stil-skandi-v-interere-kvartiri-35.jpg
  • 1622104021_17-p-stil-minimalizm-v-interere-17.jpg
Обратите внимание

Это рекламный пост? Что такое минимализм? Понятие достаточно широкое. Скандинавский стиль - это считается минимализм?

Минимализм – это четкие линии, минимальное количество декора и не кричащие оттенки. 

Да уж, боты подьехали...

Где боты?

Минимализм – это четкие линии, минимальное количество декора и не кричащие оттенки. 

Плюс большое количество свободного пространства, простые материал (бетон, камень, дерево), продуманные системы зонирования и системы хранения 

Плюс большое количество свободного пространства, простые материал (бетон, камень, дерево), продуманные системы зонирования и системы хранения 

Hi-tech стиль тоже похож на минимализм, сложно в этом разобраться

Hi-tech стиль тоже похож на минимализм, сложно в этом разобраться

В дизайне тоже есть тренд, и иногда там очень неожиданные решения)

В дизайне тоже есть тренд, и иногда там очень неожиданные решения)

В любом дизайне есть тренды, просто нужно понимать, что отделка квартиры - это не одежда, её так просто не поменяешь. 

А еще можно комбинировать стили главное чтобы это выглядило эстетично. Вот один из вариантов комбинации сочитание класики и новизны

Прикрепленные изображения

  • 5a2d4d04335c1.jpg

Это просто картинка из интернета если что) Но мне такой вариант показался привлекательным

А еще можно комбинировать стили главное чтобы это выглядило эстетично. Вот один из вариантов комбинации сочитание класики и новизны

Прикрепленные изображения: 1

Из классики я тут вижу только камин) 

Плюс большое количество свободного пространства, простые материал (бетон, камень, дерево), продуманные системы зонирования и системы хранения 

Мне очень нравится это стиль, вроде всё просто, но при этом интерьер выглядит дорого

А что вы думаете о стиле модерн, раньше очень популярен был

Лично мне кажится этот стиль слишком вычурным. Зато минимализм это самое то.

А что вы думаете о стиле модерн, раньше очень популярен был

Сейчас модерном называют всё, что попало. Вообще этот стиль очень абстрактен, просто почитайте его описание)

Сейчас модерном называют всё, что попало. Вообще этот стиль очень абстрактен, просто почитайте его описание)

Ага, им можно назвать всё, что угодно) Очень удобно)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра