Какой стиль для отделки квартиры выбрать

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стилей в интерьере очень много, вот только не каждый стиль можно воплотить - то денег будет требоваться много (напимер на создание декоротивных стилей типа классицизма, греческого стиля и пр., которые используют больше в отелях, а не кватритах) то для воплощений некоторых стилей не каждая квартира подойдет. Например, для обустройства стиля лофт или рококо в крартире должны быть потолки как минимум 4 метра)

Стилей в интерьере очень много, вот только не каждый стиль можно воплотить - то денег будет требоваться много (напимер на создание декоротивных стилей типа классицизма, греческого стиля и пр., которые используют больше в отелях, а не кватритах) то для воплощений некоторых стилей не каждая квартира подойдет. Например, для обустройства стиля лофт или рококо в крартире должны быть потолки как минимум 4 метра)

Совсем не обязательно, в обычной квартире со стандартными потолками тоже можно реализовать стиль лофт и смотреться это будет хорошо, многое зависит как это всё обыграет дизайнер

Стилей в интерьере очень много, вот только не каждый стиль можно воплотить - то денег будет требоваться много (напимер на создание декоротивных стилей типа классицизма, греческого стиля и пр., которые используют больше в отелях, а не кватритах) то для воплощений некоторых стилей не каждая квартира подойдет. Например, для обустройства стиля лофт или рококо в крартире должны быть потолки как минимум 4 метра)

 

Как уже было сказано вовсе не обязательно стремиться обустраивать квартиру так же как и на картинках из журналов дизайна.Перебор элементов выглядит красиво, однако не всегда практично.

 

Борис Д сказал(а) 07 Мар 2023 - 16:36:

Как уже было сказано вовсе не обязательно стремиться обустраивать квартиру так же как и на картинках из журналов дизайна.Перебор элементов выглядит красиво, однако не всегда практично.

Соглашусь, я вообще стороник минимализма в любом стиле

Совсем не обязательно, в обычной квартире со стандартными потолками тоже можно реализовать стиль лофт и смотреться это будет хорошо, многое зависит как это всё обыграет дизайнер

Мне больше всего нравится этот стиль на маленьких площадях 

Мне больше всего нравится этот стиль на маленьких площадях 

Соглашусь, но и большую площадь можно классно оформить в этом стиле

Обратите внимание

Не знаю, мы делали ремонт  и никакому стилю не придерживались, и получилось очень даже красиво 

Не знаю, мы делали ремонт  и никакому стилю не придерживались, и получилось очень даже красиво 

Ну, так многие делают, но более обеспеченные люди всё таки придерживаются какому-то стилю 

Ну, так многие делают, но более обеспеченные люди всё таки придерживаются какому-то стилю 

Взяли и мягко оскорбили всех людей)

А ведь у многих просто может быть вкус и отсюда складывается не плохой собственный стиль у квартиры)

Взяли и мягко оскорбили всех людей)

А ведь у многих просто может быть вкус и отсюда складывается не плохой собственный стиль у квартиры)

Я не спорю, но знаете, когда нету дизайнерского образования, сложно придерживаться одного стиля, сделать в нём всю квартиру, и чтобы это хорошо смотрелось, но как говорится, всегда есть исключения 

Тут всё просто. Стилей разных много, как и мнений людей на эти стили. Если возможности позволяют, то лучше взять дизайнера и обговорить все хотелки, а он подскажет какой это стиль. Если бюджет не позволяет и всё нормально со вкусом, что редкость, то можно сделать всё самим посмотрев модные журналы. Если не то, не другое не подходит, то можно походить по магазинам и выставкам и посмотреть на готовые решения.

Тут всё просто. Стилей разных много, как и мнений людей на эти стили. Если возможности позволяют, то лучше взять дизайнера и обговорить все хотелки, а он подскажет какой это стиль. Если бюджет не позволяет и всё нормально со вкусом, что редкость, то можно сделать всё самим посмотрев модные журналы. Если не то, не другое не подходит, то можно походить по магазинам и выставкам и посмотреть на готовые решения.

Да всё именно так, но ходить по выставкам это лишнее мне кажется, в интернете довольно много вариантов дизайнов. Можно попробовать их повторить

Да всё именно так, но ходить по выставкам это лишнее мне кажется, в интернете довольно много вариантов дизайнов. Можно попробовать их повторить


Можно попробовать и повторить если есть много времени и есть средства на переделки.)

Можно попробовать и повторить если есть много времени и есть средства на переделки.)

Переделки? Если будет делать норм бригада, то и переделывать не придётся 

Мне очень нравится классический стиль для отделки в квартире. Как говорится, классика не выходит из моды 

Мне очень нравится классический стиль для отделки в квартире. Как говорится, классика не выходит из моды 

Ну, тут как говорится каждому своё, мы долго жили в квартире с таким стилем отделки, больше не хотим, хочется чего-то динамичного и современного 

Ну, тут как говорится каждому своё, мы долго жили в квартире с таким стилем отделки, больше не хотим, хочется чего-то динамичного и современного 

Так всегда, когда долго живёшь в одном ремонте, то со временем он надоедает 

Минимализм ОГОНЬ🔥🔥🔥))) в случае чего можно еще добавить деталей, если прям захочется что-то изменить

Минимализм ОГОНЬ🔥🔥🔥))) в случае чего можно еще добавить деталей, если прям захочется что-то изменить

Минимализм хорошо смотрится если все дорого сделано, но не из бюджетных материалов.

Так всегда, когда долго живёшь в одном ремонте, то со временем он надоедает 

Тогда, может, лучше самим пофантазировать, а не использовать помощь дизайнеров и готовые стили

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра