Новостройки Красногорска

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостроек сейчас в этом районе очень много, вопрос - какую выбрать?

У кого есть информация на этот счёт? или может кто-нибудь хорошо ориентируется в тех краях? 

Там сейчас много чего строится.

Я наслышан о ЖК Брусчатый посёлок: неплохое соотношение цена/качество. Достаточно близко от МКАДа, около 10 км, расположен в красивом месте, где нет пром. зон. Сдаётся в этом году, но инфраструктура в этом районе не очень.

Ну, если инфраструктура плохая, для чего Вы советуете эту новостройку. Это один из главных факторов при покупке жилья

При покупке жилья у каждого свои важные факторы. Кому-то важна транспортная доступность, кому-то главное - это цена, например. 

 


 

Я думаю, что инфраструктура интересует в первую очередь тех, кто собирается жить с семьей. Тогда, безусловно: детский сад, школа, поликлиника итд. Но есть и другие.

Советую, потому что хорошее соотношение цены и качества, как я уже сказал. И срок сдачи уже близко

Присматриваюсь к Красногорску - очень активно застраивается этот район!

Посоветуйте, на каком ЖК лучше остановиться? 

  • FramkieBoog и Nikollcen это нравится

Я купил двушку в ЖК "В лесу". Хороший район, никаких проблем с экологией, до Москвы добираться удобно (по крайней мере на машине), метро не далеко. Цены, конечно, высоковаты, но застройщик надёжный. Скоро сдача второй очереди, так что можно ещё успеть.

Обратите внимание

Я рассматриваю Аристово-Митино. Проект почти достроен, уютный район, есть минимальная инфраструктура. По ценам тоже вполне приемлемо!

Аристово-Митино проигрывает по месторасположению и инфраструктуре и от метро далековато. По мне, всё что находится дальше посёлка Отрадное - уже не стоит принимать во внимание. А "В Лесу" получается дешевле, чем в Митино, но по ряду характеристик гораздо лучше. Золотая середина получается. Хотя цены все равно высоковаты, согласен.

В лесу покупать только для себя. Качество неплохое, район развивается, от МКАД и от метро недалеко. 

А вот в качестве инвестиций вообще не интересно по таким ценам, перепродавать будет не выгодно.

Я присматриваюсь к "Дому на Садовой". Тоже в этом районе находится. Хотя решение ещё не однозначное, поэтому интересно послушать разные мнения.

Я присматриваюсь к "Дому на Садовой". Тоже в этом районе находится. Хотя решение ещё не однозначное, поэтому интересно послушать разные мнения.

На мой взгляд, комплекс, комплекс очень достойный, рядом есть вся нужная инфраструктура, комплекс почти готов, удачное месторасположение, правда цены слегка высоковаты, но это уже почти Москва!

 

На мой взгляд, комплекс, комплекс очень достойный, рядом есть вся нужная инфраструктура, комплекс почти готов, удачное месторасположение, правда цены слегка высоковаты, но это уже почти Москва!

 

Мне тоже этот комплекс нравится! Столько станций метро вокруг, инфраструктура очень хорошо развита в отличие от Аристово-Митино, например. Только застройщик немного смущает  ^_^ Странная компания, информации о ней почти нет... мало ли что она может выкинуть в последний момент!

Красногорская ривьера отличный комплекс!

Квартиры большой площади - от 46 квадратов, удобно добираться, 2,5 км от МКАДа, от метро Тушинская минут 20 на маршрутке. Ценны несколько завышены, но это скорее из-за того, что ЖК уже сдан и все риски сведены к нулю

Красногорск вообще хороший район! Именно его и рассматриваю.

Про ЖК Отрада что можете сказать? На первый взгляд неплохо, планировки квартир под евро очень понравились. Но здесь много чего сейчас строят, определиться сложно  :wacko:  

Красногорск вообще хороший район! Именно его и рассматриваю.

Про ЖК Отрада что можете сказать? На первый взгляд неплохо, планировки квартир под евро очень понравились. Но здесь много чего сейчас строят, определиться сложно  :wacko:  

Отличный комплекс, строится из высококачественных материалов, небольшие дома с просторными квартирами. По цене выгоднее всего покупать однокомнатные, правда. Большие по площади и цена за кв. метр приемлемая. Минус - инфраструктура самого комплекса развита слабо и застройщик ничего не планирует. Но все необходимое есть в соседних районах: митино, отрадное итд

Я пытаюсь определиться между микрогородом и отрадой, конкурирующие проекты, на мой взгляд, ещё и находятся оба на территории одного посёлка. Микрогород очень близко к Пятницкому шоссе расположен и кладбище совсем рядом. Но у Отрады никому неизвестный застройщик, у которого этот проект является первым в портфолио. Такие пробы пера всегда настораживают...

Я пытаюсь определиться между микрогородом и отрадой, конкурирующие проекты, на мой взгляд, ещё и находятся оба на территории одного посёлка. Микрогород очень близко к Пятницкому шоссе расположен и кладбище совсем рядом. Но у Отрады никому неизвестный застройщик, у которого этот проект является первым в портфолио. Такие пробы пера всегда настораживают...

Зато какие темпы стройки, вы заметили?

Конечно молодая компания всех пугает, но за известную марку застройщика придётся платить! они же тоже понимают, за что можно приписать лишний ноль в стоимости. ;)

Мне понравились планировки в Отраде: очень просторные помещения!

И нету несущих стен в самих квартирах, так что можно делать смело ремонт и моделировать это пространство как угодно. Думаю, можно шикарную двухуровневую квартиру сделать! 

 

Мне тоже этот комплекс нравится! Столько станций метро вокруг, инфраструктура очень хорошо развита в отличие от Аристово-Митино, например. Только застройщик немного смущает  ^_^ Странная компания, информации о ней почти нет... мало ли что она может выкинуть в последний момент!

 

Да, застройщик не самый известны, но объекты у него есть готовые, и думаю этот они достроят! НУ в принципе можно дождаться окончания строительства и сдачи! Но при этом цены сильно поднимутся

ЖК Красногорский - удачный проект во всех отношениях. Цены более чем приемлемые, расположение хорошее, застройщик обещает обеспечить новостройку своей инфраструктурой. Рядом речка и лес, никаких предприятий поблизости нет! Темпы строительства действительно впечатляют, растёт на глазах.

Минус - рядом кладбище, но на этот счёт у всех разные мнения. Кому-то это важно, кому-то все равно.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра