Новостройки Красногорска

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Можно было бы взять в Красногорске или Art или Life Митинская ecopark больше альтернатив я не вижу. От Арта еще можно до метро дойти, сам проект тоже отличный. А Life Митинская это просто Pioneer

Сколько интересовался, ни инфраструктуры нормальной, ни экологии там нет, я бы советовал смотреть что-то другое.

Юит парк. Транспортно доступное расположение. Электричкой 10 минут м Тушино. до электрички минут 7 пешком. Вся инфраструктура рядом и парки и детсадик новый достраивают минут 5 пешком то же в лесопарковой зоне. На машине если без пробок тоже до Москвы близко. И зелень,парки,красиво,благоустроено. Заводы на Ильинке это дальше. Здесь вблизи все только лес и зелень. Огромные торговые центры в 5 минутах но не в окна.
"спасский мост". Школа, садик, магазины. Хорошее качество строительства.

Юит парк. Транспортно доступное расположение. Электричкой 10 минут м Тушино. до электрички минут 7 пешком. Вся инфраструктура рядом и парки и детсадик новый достраивают минут 5 пешком то же в лесопарковой зоне. На машине если без пробок тоже до Москвы близко. И зелень,парки,красиво,благоустроено. Заводы на Ильинке это дальше. Здесь вблизи все только лес и зелень. Огромные торговые центры в 5 минутах но не в окна.

В Красногрске есть много вариантов получше ЮИТ, я сам жду выхода проекта от Capital и ГВСУ рядом с деревней Рождествено, пока ничего не говорят.

Могу посоветовать вам Баркли Медовую Долину, как очень перспективный проект. 

Строительство в полном разгаре, вполне можете ухватить по хорошей цене.

56ea9c8509f50_s5.jpg

Обратите внимание

В Красногрске есть много вариантов получше ЮИТ, я сам жду выхода проекта от Capital и ГВСУ рядом с деревней Рождествено, пока ничего не говорят.

Вы только ждете а тут уже заканчивают проект. И инфраструктура вся рядом .а не возить дете в школу через пробки. И транспотрная доступность отличная. Машину оставил дома а сам 5 минут до электричке и10 минут до Тушино. Лучше по этим показателям в Красногрске нет. И кругом лес,пруды и почая живая природа. 

Деревня Рождествено-это деревня и только по пробкам ребенка возить,как загородная недвижимость,а ЮИТ как место для жизни. 

"спасский мост". Школа, садик, магазины. Хорошее качество строительства.

 

В Павшинской пойме,где безобразная застройка и сам дом прямо на Волоколамке. 

Могу посоветовать вам Баркли Медовую Долину, как очень перспективный проект. 

Строительство в полном разгаре, вполне можете ухватить по хорошей цене.

56ea9c8509f50_s5.jpg

 

 

Это разве в Красногорске ???

Прочтите название темы для начала.)))

Я бы выбрала ЮИТ Парк, его сдают в четвертом квартале этого года, во всяком случае лучше, чем брать на стадии котлована. Также уже выше написали, что инфраструктура вся рядом.

Я жила в Пойме в жк "Спасский Мост" примерно 1,5 года. И не надо сравнивать это с основной поймой, это полностью отдельный квартал, где и школа, и дет сад, и магазин на территории. Причем мне было удобно, что в доме есть отдельная кулинария, салон красоты, дом быта (по факту фактически все, что мне было нужно срочно, я находила в самом же доме). В отличае от остальных домов там есть подземная стоянка, что в Пойме особенно актуально. Качество строительства? В этом доме оно прекрасное, никаких нареканий не было.

Да, дом на Волоколамке, только кто мешает взять квартиру в дальней секции от шоссе? Жила в середине этого 15 подъездного дома (хотя там их наверное даже больше), Волоколамку никогда не слышала. А если мы говорим про экологию, и вы это имеете ввиду, то о чем мы говорим в городе в 2 км от МКАДа?))

В отличае от того же Арта до метро от этого дома можно дойти за 15-20 минут, от Арта вы не дойдете никогда)) Ну.. Хотя за 40-50 минут...)

Тут вопрос в том, что именно вам нужно: "модный дом" или качественный и практичный.

 

Если говорить о моем выборе, то я бы рассмотрела этот вариант, или посмотрела Опалиху. Тоже недалеко и с выездом на Ригу, которая намного свободнее Волоколамки. Да и Урбан Молодцы, строят качественно.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я бы выбрала ЮИТ Парк, его сдают в четвертом квартале этого года, во всяком случае лучше, чем брать на стадии котлована. Также уже выше написали, что инфраструктура вся рядом.

 

А какие там квартиры?

Вы из Юита до Москвы никогда не доедете, Волоколамка стоит просто колом. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А какие там квартиры?

Квартиры, как обычно, одно, двух, трех и четырехкомнатные. Планировки посмотрите, сдаются без отделки. Правда однокомнатные совсем маленькие - 26,80 кв. метров, но зато четырехкомнатные 112 м2.

 

Вы из Юита до Москвы никогда не доедете, Волоколамка стоит просто колом. 

А я не знала. Обидно(

До Тушино электричка -10 минут! и 7 минут пешком до жд станции. До Красной площади 40 минут. 

 

А из Павшинской поймы в пробках устошься и райончик одни дома. 

А какие там квартиры?

А зайдите на их страничку.

Сейчас балконы делают ,утепляют ,окна и внутрення отделка. Лифты вроде сделали. 

Пробки не целый день. В выходные нормально. 

А так лучше электричкой и метро. Все рядом и центр близко,а не  через всю Москву. 

Я жила в Пойме в жк "Спасский Мост" примерно 1,5 года. И не надо сравнивать это с основной поймой, это полностью отдельный квартал, где и школа, и дет сад, и магазин на территории. Причем мне было удобно, что в доме есть отдельная кулинария, салон красоты, дом быта (по факту фактически все, что мне было нужно срочно, я находила в самом же доме). В отличае от остальных домов там есть подземная стоянка, что в Пойме особенно актуально. Качество строительства? В этом доме оно прекрасное, никаких нареканий не было.

Да, дом на Волоколамке, только кто мешает взять квартиру в дальней секции от шоссе? Жила в середине этого 15 подъездного дома (хотя там их наверное даже больше), Волоколамку никогда не слышала. А если мы говорим про экологию, и вы это имеете ввиду, то о чем мы говорим в городе в 2 км от МКАДа?))

В отличае от того же Арта до метро от этого дома можно дойти за 15-20 минут, от Арта вы не дойдете никогда)) Ну.. Хотя за 40-50 минут...)

Тут вопрос в том, что именно вам нужно: "модный дом" или качественный и практичный.

 

Если говорить о моем выборе, то я бы рассмотрела этот вариант, или посмотрела Опалиху. Тоже недалеко и с выездом на Ригу, которая намного свободнее Волоколамки. Да и Урбан Молодцы, строят качественно.

Спаский Мост в каменных джунглях. Там кругом одни дома. А ЮИТ среди зелени и рядом 3 огрмных ТЦ и с катком и со всеми магазинами. В 2 минутах фитнес и парикмахерская. Выбор продуктовых запредельный. Дача не нужна.

Урбан в Опалихе -среди полностью отсутствущей инфраструктуры 

Магазины все нормальные в Красногорске,школы ,кружки то же ,поликлинника,толко Красногорск или Нахабино.

Опалиха о3 в поле среди коттеджей. До электрички топать почти по бездорожью. А вечером ? ребенка надо или нанимать или по пробкам возить. Или жить в городе со всеми благами  среди зелени,парков и пруда  и шаговой доступности до электрички и 10 минутах до Тушинской!

Вы были на месте ЮИТовского дома или только по фоткам. 

Место роскошное. Садик новый строят рядом,школа в 5 минутах и рядом куча кружков и даже плотина чудесная. А какой детский городок Сказка! 

И что в Опалихе или в Павшинской пойме для детей? Опалиха-деревня и там нормальные родители детей возят в Москву или в Красногорс в школы.

Спаский Мост в каменных джунглях. Там кругом одни дома. А ЮИТ среди зелени и рядом 3 огрмных ТЦ и с катком и со всеми магазинами. В 2 минутах фитнес и парикмахерская. Выбор продуктовых запредельный. Дача не нужна.

Урбан в Опалихе -среди полностью отсутствущей инфраструктуры 

Магазины все нормальные в Красногорске,школы ,кружки то же ,поликлинника,толко Красногорск или Нахабино.

Опалиха о3 в поле среди коттеджей. До электрички топать почти по бездорожью. А вечером ? ребенка надо или нанимать или по пробкам возить. Или жить в городе со всеми благами  среди зелени,парков и пруда  и шаговой доступности до электрички и 10 минутах до Тушинской!

Вы были на месте ЮИТовского дома или только по фоткам. 

Место роскошное. Садик новый строят рядом,школа в 5 минутах и рядом куча кружков и даже плотина чудесная. А какой детский городок Сказка! 

И что в Опалихе или в Павшинской пойме для детей? Опалиха-деревня и там нормальные родители детей возят в Москву или в Красногорс в школы.

Мнение сугубо мое, конечно никому не навязываю. Урбан интересен как раз тем, что это город в городе, и вся инфраструктура своя, нет необходимости ездить за другой инфраструктурой. Насколько я помню, и школа, и детский сад там так же свои. Лично я не пользуюсь общественным транспортом, и мне важно что б можно было комфортно доехать на машине, именно поэтому урбан для меня более интересный вариант, как и Спасский Мост. Спасский Мост хорош как раз тем, что и школы, и сады, и любые кружки в пешей доступности не выходя за пределы двора. Да, Пойма реально каменные джунгли, с этим не поспоришь, хотя этот дом выделяется среди остальных и качеством, и концепцией. 

Да, я была в ЮИТе, и я знаю как доехать до него, повторюсь, лично для меня важно, буду ли я тратить лишние 1,5-2 часа своей жизни ежедневно на то, что б стоять в пробках (существенно получается). Считала исходя из того, что туда ехать на 40-60 минут дольше, чем до Поймы или Урбана. Когда из 24 часов выкидывается на 8% больше на дорогу, то уже не важно, красота вокруг или нет, потому что банально на это не остается времени.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Что скажете по поводу Жк Молодежный в Красногорске ? Думаю там в 4 очереди может взять? И как для инвестиций в будущем?
Кто что знает про Же Молодежный в Красногорске ? Подскажите как там?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра