Отзывы ЖК Fresh(Фреш)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Природа близко, это радует. Живёшь, считай за городом. Сейчас мы арендуем жилье в этом районе, здесь воздух нравится. Наблюдаем за стройкой - работают ребята. Застройщик известный, крупный.

Если часто там гуляете и проходите, то будем рады тут большему количеству фото от соседей)

Устроила цена и то, что квартиры идут сразу с отделкой. Хочется получить ключи и заехать. Ну и на застройщика тоже смотрел. Фреш – это проект АСК. Так что есть уверенность, что все будет ок. Нормально достроят и сдадут в те сроки, когда обещали. Мой корпус должны сдать уже в конце года.

 

Устроила цена и то, что квартиры идут сразу с отделкой. Хочется получить ключи и заехать. Ну и на застройщика тоже смотрел. Фреш – это проект АСК. Так что есть уверенность, что все будет ок. Нормально достроят и сдадут в те сроки, когда обещали. Мой корпус должны сдать уже в конце года.


А разве квартиры там с отделкой???

Устроила цена и то, что квартиры идут сразу с отделкой. Хочется получить ключи и заехать. Ну и на застройщика тоже смотрел. Фреш – это проект АСК. Так что есть уверенность, что все будет ок. Нормально достроят и сдадут в те сроки, когда обещали. Мой корпус должны сдать уже в конце года.

А мебель кухонная тоже входит в отделку?

По планам собирались покупать в следующем году, но в связи с последними событиями скооперировались с родителями и выбрали у АСК ЖК Фреш. Отзывы в основном хорошие. Знакомые купили в первой очереди квартиру, вроде довольны.

По планам собирались покупать в следующем году, но в связи с последними событиями скооперировались с родителями и выбрали у АСК ЖК Фреш. Отзывы в основном хорошие. Знакомые купили в первой очереди квартиру, вроде довольны.

Тут классные виды из окон. Если уж покупать, то наверно стоит выбрать вариант на высоких этажах с видом на реку.

Обратите внимание

По планам собирались покупать в следующем году, но в связи с последними событиями скооперировались с родителями и выбрали у АСК ЖК Фреш. Отзывы в основном хорошие. Знакомые купили в первой очереди квартиру, вроде довольны.

Осень странно что последние события вас не остановили покупать что-то, а ускорили покупку ) 

Тут классные виды из окон. Если уж покупать, то наверно стоит выбрать вариант на высоких этажах с видом на реку.

Ну на верхних этажах из-за вида цены очень "кусаются". Не каждый потянет( 

Мне нравится как работает АСК. Технично, стабильно, как пирожки выдают дома. Не слышал чтобы они задерживали сроки. И при этом жильё нормального качества. Когда искал квартиру, просмотрел, конечно всех застройщиков, но в итоге пришёл к проекту АСК. Добротный спальник с хорошей экологией.

 

Изучаю это ЖК. Есть мысль купить здесь своё первое жильё. Из того, что отметил для себя: это в будущем благоустроенная набережная под окнами,  хорошие игровые площадки во дворах и я б  сказал достаточно грамотно спроектированные планировки.

 

Изучаю это ЖК. Есть мысль купить здесь своё первое жильё. Из того, что отметил для себя: это в будущем благоустроенная набережная под окнами,  хорошие игровые площадки во дворах и я б  сказал достаточно грамотно спроектированные планировки.

Набережная под домом это конечно очень круто! И Летом и зимой отличное место для прогулок, пикников, прогулок с детьми)

Набережную начали делать?

 

Набережную начали делать?

Тоже не нашла инфу о строительстве набережной. Сможете скинуть сюда пожалуйста если попадется?

Действительно, кто- нибудь об этом знает?

Набережную начали делать?

да, уже давно

да, уже давно

Отлично! А то давно не ездил на стройку, времени нет.

Отлично! А то давно не ездил на стройку, времени нет.

Все идет по плану)))

Живописный и довольно зеленый район, а особенно приятно все это наблюдать из своего окна. Планировке тоже норм. Так как рядом много зелени экология должна быть благоприятная.

Для меня приемлемая цена, так как до этого сравнивал с другими новостройками.

 

Очень быстро пустырь превращается в комфортный жилой район. Дома строят красивые, постепенно появится коммерческая инфраструктура. Первое время может, будет не совсем комфортно, но близость к лесу, к реке, хорошие планировки и адекватная цена компенсируют временные неудобства.

 

Очень быстро пустырь превращается в комфортный жилой район. Дома строят красивые, постепенно появится коммерческая инфраструктура. Первое время может, будет не совсем комфортно, но близость к лесу, к реке, хорошие планировки и адекватная цена компенсируют временные неудобства.

Да тут сам по себе район гидрострой не новый. Все в принципе есть в шаговой доступности. Но магазины на территории сделали бы жизнь комфортнее, соглашусь.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов